Перейти к публикации

Жалоба №1928


Max Walter

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Max Walter
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
3376190
3.Ник нарушителя: Michael_Myers
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3467598
5.Описание ситуации: нрп коп, приехал в порт в сф встал недалеко от шлюза, и отошёл от компьютера, пока я отходил данный персонаж подошёл или подьехал ко мне, не знаю, не представился ничего, просто отыграл оружее и посадил меня, по чату видно что никакой погони не было и ничего подобного
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)

 

gallery70.jpg

Ссылка на комментарий

Пора бы прекратить принимать фрапс и скрины уже из кпз, не ясна вся ситуация, каждый будет кидать скрины из кпз и кричать что его нон рп копы обидели 

VMfuC.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Michael_Myers сказал:

Никакой погони не было :huh:

xxr0Q6q.jpg

vhto7JF.jpg

ptMBOot.jpg

PqSvjhb.jpg

BcamomH.png

 

 

 

С этого момента прошло более часа, не знаю конечно считается это или нет, паспорт я тебе не показывал чтобы ты знал меня в лицо, тем более когда мы были близко друг к другу я был в маске, ты лицо в принципе не мог видеть так скажем, или у тебя сверх способности видеть лицо человека со спины? И там я стоял не на машине, то есть фактически ты не мог знать что это я
Отыграл бы кпк вопросов у меня к тебе бы не было

Изменено пользователем Max Walter

gallery70.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Max Walter сказал:

С этого момента прошло более часа, не знаю конечно считается это или нет, паспорт я тебе не показывал чтобы ты знал меня в лицо, тем более когда мы были близко друг к другу я был в маске, ты лицо в принципе не мог видеть так скажем, или у тебя сверх способности видеть лицо человека со спины? И там я стоял не на машине, то есть фактически ты не мог знать что это я
Отыграл бы кпк вопросов у меня к тебе бы не было

Разумеется бедный и несчастный, совсем ничего не делал. И три убийства от другого сотрудника PD в килллисте тоже оказались случайными, всё абсолютно случайно :ph34r:

Ссылка на комментарий

На мне был розыск когда ты начал за мной погоню? Ты глупый?
У меня эти логи в килчате были ещё до того как ты за мной увязался, можешь найти этого чела и поинтересоваться у него что там происходило он из лвпд. Я заметил погоню там гнались за 2 машинами вроде мент на мотике и этот мент от которого килы на машине, я пристроился за ними понаблюдать ситуацию, вся эта шляпа происходила около производственного цеха который между лв и лс в центре карты. Не неси чушь

Изменено пользователем Max Walter

gallery70.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael_Myers сказал:

Разумеется бедный и несчастный, совсем ничего не делал. И три убийства от другого сотрудника PD в килллисте тоже оказались случайными, всё абсолютно случайно :ph34r:

Почему с момента погони на твоих скриншотах прошло более часа?

Длительность розыска по 9.1-10 минут, с того момента как преступник скрылся, если же прошло время и преступник не был найден в течении этого времени, то там уже другая ситуация и нужно просить паспорт, да и за 9.1 мы уже давно не ликвидируем, а доставляем в участок.

  • Thanks 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Хочешь избежать наказания?
Стоимость услуги 80 000$

При отказе жалобы полный возврат средств

При получении отказа по делу возврат 20 000$
U+2192.svgНапиши намU+2190.svg

@Michael_Myers

Ссылка на комментарий
4 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Почему с момента погони на твоих скриншотах прошло более часа?

Длительность розыска по 9.1-10 минут, с того момента как преступник скрылся, если же прошло время и преступник не был найден в течении этого времени, то там уже другая ситуация и нужно просить паспорт, да и за 9.1 мы уже давно не ликвидируем, а доставляем в участок.

Больше часа назад началось, все это время я за ним ездил, а он мило подразнивал врезаясь и кружа вокруг, только об этом главный герой умолчал.

Никаких доказательств его слов у него нет, и про "отошёл от компьютера" это такая байка смешная, которой нет никакого подтверждения :huh:

Ссылка на комментарий

 

11 минут назад, Michael_Myers сказал:

Больше часа назад началось, все это время я за ним ездил, а он мило подразнивал врезаясь и кружа вокруг, только об этом главный герой умолчал.

Никаких доказательств его слов у него нет, и про "отошёл от компьютера" это такая байка смешная, которой нет никакого подтверждения :huh:

 А у тебя то есть докозательство того что ты за мной ЦЕЛЫЙ ЧАС гонялся, друг ты пиздабола то не включай тут, твоим пустым словам тебе здесь верить тоже никто не будет
Раз ты утверждаешь что гонялся, так предоставь хоть один скрин, или тебе после 23:35 надоело скринить? Клоун))

Изменено пользователем Max Walter

gallery70.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Max Walter сказал:

 

 А у тебя то есть докозательство того что ты за мной ЦЕЛЫЙ ЧАС гонялся, друг ты пиздабола то не включай тут, твоим пустым словам тебе здесь верить тоже никто не будет
Раз ты утверждаешь что гонялся, так предоставь хоть один скрин, или тебе после 23:35 надоело скринить? Клоун))

О, уже и оскорбления пошли, тут никакая дурка не поможет))

Изменено пользователем -Razdor_Constellation-

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Michael_Myers сказал:

Никаких доказательств его слов у него нет, и про "отошёл от компьютера" это такая байка смешная, которой нет никакого подтверждения

Не одной строки с твоим ником в чате нету кроме того как ты меня слил, думаю достаточно, в 1час то ночи по москве чат не быстро идёт))

gallery70.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Michael_Myers сказал:

А что я на твои провокации должен вестись и плакать в подушку? Успокойся и наслаждайся игрой.

Какие ты там провокации увидел?

gallery70.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Max Walter сказал:

Какие ты там провокации увидел?

Подъезжать к сотруднику PD, спрашивать у него как дела и задавать прочие вопросы - не провокация? Перестань и успокойся.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

6.10 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается завести дело по статье У.К 9.1 (ликвидация допускается только в ситуациях, прописанных в УПД 9.28). 
Если во время ареста игрок отказывается садиться в транспорт (
исключение: 6+ ранг) или вы теряете патрульную машину, требуется запросить помощь у коллег в рацию для дальнейшей транспортировки. В случае, если помощи не окажется, разрешается довести игрока до участка RP путем с помощью функционала (наручников и поводка). При этом обязательно иметь доказательства полной ситуации (запроса и отсутствия ответа на него спустя какое-то время).
9.28
 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1 (с уточнениями ниже) 2.2, 6.1, 6.2, 9.1 (с уточнениями ниже), 11.2, AFK при аресте (соблюдая УПД 8.5), игрока положили на анимацию 4 и менее хп (не считается летальным исходом).
За нарушение - 
наказание от администрацииПоймите, что вы должны предпринять все возможные действия для доставления нарушителя/преступника в участок, даже если он сопротивляется. И перед тем, как ликвидировать, обязательно зафиксируйте причину согласно данному пункту.

gallery70.jpg

Ссылка на комментарий

Одобрено!
Игрок будет наказан.
Закрыто.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...