Перейти к публикации

JOHN BENSON

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: John Benson
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 1233819
3.Ник нарушителя: 
Denzel Emboshit, Electronic Emboshit
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Denzel_Emboshit номер 1320902, Electronic_Emboshit номер 682860
5.Описание ситуации: 

Первое видео:

Denzel Emboshit - нарушение общих правил сервера пункт 4.5, запрещено нереалистичное поведение персонажа или создание нереалистичных ситуаций персонажем (NonRp поведение), таран моего автомобиля/байт.

Второе видео:

Electronic Emboshit - преследование копа = нарушение общих правил сервера пункт 4.6, запрещено причинение физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины (DeathMatch X1), время нарушения 0:42-1:16 в видео.

Третье видео:

Denzel Emboshit - преследование копа = нарушение общих правил сервера пункт 4.6, запрещено причинение физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины (нанесение урона), время нарушения на 2:09.

Electronic Emboshit - преследование копа = нарушение общих правил сервера пункт 4.6, запрещено причинение физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины (DeathMatch X2), время нарушения 1:30-2:25 в видео.
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Первое видео, второе видео, третье видео.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Thanks 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Есть что добавить?

@BlackQuarter229 и @matteo_emboshit

Надеюсь, что вы прочитаете правила взаимодействия бандитов и больше не будете допускать такие ошибки.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Есть что добавить?

@BlackQuarter229 и @matteo_emboshit

Надеюсь, что вы прочитаете правила взаимодействия бандитов и больше не будете допускать такие ошибки.

Конечно есть.
3 видео не имеет смысла. Вы начали погоню за нами, вы получили в ответ. В чем проблема? По нам изначально начал стрелять вояка
( https://youtu.be/cqZhHTf5hOk ), но вам почему то было все равно, но как я начал стрелять по вояке, вы естественно поехали за нами. Какие-то обиды или как? 
преследование копа = нарушение общих правил сервера пункт 4.6 
И где же в пункте 4.6 написано про преследование копа? Даже если облазить весь форум гетто, то там не будет такого правила, как "преследования копа".

Итог третьего видео:
-сотрудники LVPD сами спровоцировали конфликт между МВД и участников опасных группировок.

Есть вопросы?)

 

Изменено пользователем matteo_emboshit
1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, matteo_emboshit сказал:

Конечно есть.
3 видео не имеет смысла. Вы начали погоню за нами, вы получили в ответ. В чем проблема? По нам изначально начал стрелять вояка
( https://youtu.be/cqZhHTf5hOk ), но вам почему то было все равно, но как я начал стрелять по вояке, вы естественно поехали за нами. Какие-то обиды или как? 
преследование копа = нарушение общих правил сервера пункт 4.6 
И где же в пункте 4.6 написано про преследование копа? Даже если облазить весь форум гетто, то там не будет такого правила, как "преследования копа".

Итог третьего видео:
-сотрудники LVPD сами спровоцировали конфликт между МВД и участников опасных группировок.

Есть вопросы?)

 

Преследовать нельзя в любом случае, что касаемо вояки я же не могу видеть ситуацию полностью. Пиши жалобу на вояку если он стрелял по тебе.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Преследовать нельзя в любом случае, что касаемо вояки я же не могу видеть ситуацию полностью. Пиши жалобу на вояку если он стрелял по тебе.

Покажи мне, где запрещается погоня за ментом для гетто

1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, matteo_emboshit сказал:

Покажи мне, где запрещается погоня за ментом для гетто

Смотри погоня идёт когда коп едет за вами (только в этом случае) никак не иначе, либо до тех пор пока Вы сами не скроетесь от копа. Когда коп разворачивается, а вы скрываетесь что происходит?, все верно ситуация заканчивается.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Смотри погоня идёт когда коп едет за вами (только в этом случае) никак не иначе, либо до тех пор пока Вы сами не скроетесь от копа. Когда коп разворачивается, а вы скрываетесь что происходит?, все верно ситуация заканчивается.

Не надо мне затирать то, что ты придумал

1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, matteo_emboshit сказал:

Не надо мне затирать то, что ты придумал

Спроси у администрации по этому вопросу, тебе тоже самое ответят.

Где ты видел чтобы в реальной жизни бандиты за полицейскими вели погоню?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackQuarter229 сказал:

фанатище))

АХАХАХАХ СИДИ МОЛЧА ФАНАТИЩЕ 

ЩАС ЖАЛОБУ ОДОБРЯТ И УЛЕТИШ НА НАРЫ АХАХАХАХА

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Спроси у администрации по этому вопросу, тебе тоже самое ответят.

Где ты видел чтобы в реальной жизни бандиты за полицейскими вели погоню?

Какая разница что сказала администрация. В пункте правил об этом не говориться. 

  • Haha 1
1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, matteo_emboshit сказал:

Какая разница что сказала администрация. В пункте правил об этом не говориться. 

Причем тут пункт правил, я тебе про ситуацию сказал.

В правилах что-то простое не пишется, как например это. Ибо это очень логично, чтобы ещё и в правилах было прописано.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Причем тут пункт правил, я тебе про ситуацию сказал.

В правилах что-то простое не пишется, как например это. Ибо это очень логично, чтобы ещё и в правилах было прописано.

В разделе перестрелки гетто с пд писалось, что пг так такого нет. В чем проблема поехать за обидчиком?

1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, matteo_emboshit сказал:

В разделе перестрелки гетто с пд писалось, что пг так такого нет. В чем проблема поехать за обидчиком?

Потому что, цель номер один в погоне какая?

В первую очередь это скрыться, ибо погоня это преследование или же убить, в случае если все имеющиеся способы не работают и скрыться не получается, вот так это работает.

А у вас получается, что коп едет за вами, потом переключается на другого преступника, а вы за ним едете, вместо того чтобы скрывается или вообще погоня уже закончилась, вы копа увидели спустя 5 минут и начинаете стрелять по нему, без каких то либо причин - правила отстрела от копов актуальны только в момент когда идёт погоня, а не когда она уже закончилась и коп просто стоит.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...