Перейти к публикации

Christopher Argent

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Argent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3374075
3) Ник нарушителя: Uranus Satro && Maximiliano Asher
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2869205 && 2891777
5) Описание ситуации: 

  • Uranus Satro - DM + сбивы выстрелов. Под предлогом якобы он заехал в терру, на видео опровержение, где видно что Никита Коваль стоит на обочине - 1 видео
  • Maximiliano Asher - НРП поведение/стрельба ( Ну он то внатуре макака макакой, пришел после школы и выебывается, до слез меня оскорбил, жить больше не хочу(ааххахахаххах, он так сказал, ахахахахаха)). - все видео

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 - *Клик*, 2 - *Клик*, 3 - *Клик*

Изменено пользователем Christopher Argent

Я не хочу, чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Christopher Argent сказал:

1) Ваш ник: Christopher Argent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3374075
3) Ник нарушителя: Uranus Satro && Maximiliano Asher
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2869205 && 2891777
5) Описание ситуации: 

  • Uranus Satro - DM + сбивы выстрелов. Под предлогом якобы он заехал в терру, на видео опровержение, где видно что Никита Коваль стоит на обочине - 1 видео
  • Maximiliano Asher - НРП поведение/стрельба ( Ну он то внатуре макака макакой, пришел после школы и выебывается, до слез меня оскорбил, жить больше не хочу(ааххахахаххах, он так сказал, ахахахахаха)). - все видео

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 - *Клик*, 2 - *Клик*, 3 - *Клик*

норм врать типо он сидел у обочине вот держи опру где была попытка слить в не теры с 1вой минуты и до конца

 

 

Ueqdv.gif

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jack Satro сказал:

норм врать типо он сидел у обочине вот держи опру где была попытка слить в не теры с 1вой минуты и до конца

 

 

Чел, по твоему совсем другая ситуация, на моем фрапсе он стоит на дороге, возле обочины + по твоим же словам должно все происходить в течение 2-х минут - На твоем фрапсе время 17:22 на моем 17:25. (Считать умеешь?)

Изменено пользователем Christopher Argent

Я не хочу, чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Одобрено.

1-е видео - накажу за DM, и за NonRP поведение, сбивов нет;
2-е видео - накажу за NonRP поведение;
3-е видео - нет таймингов нарушений.

Так же сразу уточню по поводу погони и выезда из терры, если он выехал - догоняй, убивай, а не просто забивай и стой жди, за 2.5 минуты он спокойной мог покинуть зону погони, поэтому ситуация уже началась другая

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...