Перейти к публикации

Жалоба №2524


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Elina_Bask
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать здесь]: 2062496
3. NickName нарушителя: Devid_Dark
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 1719863
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: просто страдаем херней с подругами, как вдруг из-за нашего дома выскакивает мент(не знаю, что вообще он здесь забыл) и без отыгровок убивает меня и двух моих подруг. (после убийства меня видно, как он расстреливает аниту, и после этого она оказывается так же как и я в тюрьме вместе с ханной) не знаю засчитается ли это за дм, тк у нас были звезды, но по сути он должен был поприветствоваться, попросить паспорт, а потом уже в случае чего так действовать. здесь не было ничего такого. просто вылез из-за спины и расстрелял
6. Доказательства нарушений: 

 

Ссылка на комментарий

не знаю, засчитается ли убийство меня, тк на видео этого не видно, но видно что я пишу в чате, а значит нахожусь в тюрьме после его убийства. но если понадобится, то вот скрин с попадением в тюрьму

Док-ва: https://yapx.ru/v/UB21G

Ссылка на комментарий

на самом деле в последнее время появилось много странноватых ментов… одни почему то находятся в гетто, другие обижаются за какие то случайности. в общем, рекомендую отправить это еще генералу

Изменено пользователем Miku_Hatsune
Ссылка на комментарий

в килл чате можно увидеть тройное убийство. к сожалению у меня есть скриншот лишь с тюрьмы(у меня была 1 звезда потому что опять же мы страдали херней с подругами, поэтому сидела 5 минут)

8A0345ED-D9AD-4FC6-B713-895E4E0A9C87.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Miku_Hatsune сказал:

на самом деле в последнее время появилось много странноватых ментов… одни почему то находятся в гетто, другие обижаются за какие то случайности. в общем, рекомендую отправить это еще генералу

На самом деле появилось много сомнительных личностей портящие игру новичкам в пд(я про вашу всю  братию). Так вот, новичкам в пд и так сложно для понимания всего, и тут вы по вечерам на своей Ауди прилетаете каждые дни и расстреливаете их. Будем честны, на месте новичка я бы ушел из пд, либо они на грани сидят(в лучшем случае они могут в другую фракцию уйти. В худшем уйти со сервера). Я бы на вашем месте перед тем как масс дмить пдшников, подумал бы "А может надо определенных лиц трогать?" Но нет, вы всех просто берете и расстреливаете всех подряд, поэтому мы с моими сотрудниками решили как можно больше на вас найти нарушений и выгнать со сервера. Серверу будет проще и новичкам в пд.  Желаю вам удачи, может мое сообщение повлияет на ваше поведение и отношения к игрокам(но не думаю что это случится) :wub:

aniyuki-oshi-no-ko-gif-31.gif.2a60e62bc520b42cc5a92afc4a177525.gif 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, L.I.A.M M.A.R.R сказал:

На самом деле появилось много сомнительных личностей портящие игру новичкам в пд(я про вашу всю  братию). Так вот, новичкам в пд и так сложно для понимания всего, и тут вы по вечерам на своей Ауди прилетаете каждые дни и расстреливаете их. Будем честны, на месте новичка я бы ушел из пд, либо они на грани сидят(в лучшем случае они могут в другую фракцию уйти. В худшем уйти со сервера). Я бы на вашем месте перед тем как масс дмить пдшников, подумал бы "А может надо определенных лиц трогать?" Но нет, вы всех просто берете и расстреливаете всех подряд, поэтому мы с моими сотрудниками решили как можно больше на вас найти нарушений и выгнать со сервера. Серверу будет проще и новичкам в пд.  Желаю вам удачи, может мое сообщение повлияет на ваше поведение и отношения к игрокам(но не думаю что это случится) :wub:

на самом деле я даже не понимаю зачем вы мне об этом говорите? я даже понятия не имею о какой так называемой "братии" говорите, потому что я как минимум никого не дм-млю и меня никогда даже в тюрьму не сажали. я конечно все это понимаю, но мы говорим о текущей жалобе, а не о происходящем в принципе. может тогда объясните поведение вашего работника, который еще и пытается оправдать себя чсв-словечками комментариями выше? потому что на этого человека уже не первый раз идет жалоба.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, L.I.A.M M.A.R.R сказал:

На самом деле появилось много сомнительных личностей портящие игру новичкам в пд(я про вашу всю  братию). Так вот, новичкам в пд и так сложно для понимания всего, и тут вы по вечерам на своей Ауди прилетаете каждые дни и расстреливаете их. Будем честны, на месте новичка я бы ушел из пд, либо они на грани сидят(в лучшем случае они могут в другую фракцию уйти. В худшем уйти со сервера). Я бы на вашем месте перданул перед тем как масс дмить пдшников, подумал бы "А может надо определенных лиц трогать?" Но нет, вы всех просто берете и расстреливаете всех подряд, поэтому мы с моими сотрудниками решили как можно больше на вас найти нарушений и выгнать со сервера. Серверу будет проще и новичкам в пд.  Желаю вам удачи, может мое сообщение повлияет на ваше поведение и отношения к игрокам(но не думаю что это случится) :wub:

новичкам игру никто не портит, да и никому вообще в принципе. просто так мы так же пдшников не расстреливаем, только в случае самообороны, когда те первые начинают это делать. а вот все ваши нарушения мы можем отыскать. и вы далеко не такие безвинные. к примеру WILLIAM FOX, на ровном месте звезды выставляет, когда не происходит ничего абсолютно. от JAYDEN CORLEONE и RAYTO и DARK идут постоянные угрозы. помимо этого многие полицейские вскрывают наши дома. поэтому даже если мы и убивали вас когда-то и не в случае самообороны, то причина на это явно была. не спроста ведь мы это все делаем. а вы можете искать сколько угодно оправданий и доказательств, по итогу правда все равно окажется на нашей стороне

Изменено пользователем Anita Lorak
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...