Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Iracus Lowskill
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3472971
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma Fallen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 сентября 2022, в 13:8:51 Админ Izauma_Fallen [2787843] заблокировал Iracus_Lowskill [3472971] на вечность с причиной: Передан/Продан/Взломан (До выяснения)
  5. Описание ситуации: Я взял у брата денги а он зашёл на мой акк и взломал его там пароль был простой он написал администраторам меня забанили за Передан/Продан/Взломан (До выяснения)
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я сделал неправильно что так поступил с братом
Ссылка на комментарий

Так может всё же сделаете нормально? Зачем создавать форумник и выдавать его за другого человека?) Так доиграетесь, что разбан так и не получите)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, Izauma Fallen сказал:

Так может всё же сделаете нормально? Зачем создавать форумник и выдавать его за другого человека?) Так доиграетесь, что разбан так и не получите)

Можем даже по ВК или по Дискорду пойти все расскажем оба

Ссылка на комментарий

Ну так вот именно, что он должен создать жалобу, а не вы с аккаунта форума, который создали за несколько минут для этой жалобы)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...