Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Adrian Reno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2356001
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Fallen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    13 октября 2022, в 20:17:55 Админ Izauma_Fallen [2787843] выдал предупреждение в чате Adrian_Reno [2356001]
  5. Описание ситуации: что за Х снимите пред за заглушку
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/UQ6ov
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен!
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну а если серьезно, то вы сами знаете, что за текст вы написали при уходе в афк. Думайте, прежде чем такое писать, ещё и в людном месте (больнице)

  • Like 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Izauma Fallen сказал:

Ну а если серьезно, то вы сами знаете, что за текст вы написали при уходе в афк. Думайте, прежде чем такое писать, ещё и в людном месте (больнице)

ничего оскорбительного я уходя афк не написал, если у вас с вашим воображением что-то произошло то это ваши проблемы, и каким пунктом правил сампа я был не зачто наказан и слит? 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

2022/10/13, в 20:16:34 Adrian_Reno [835] Сообщение в OOC: а чё ваших близких сюда не берут?
2022/10/13, в 20:15:17 Adrian_Reno [835] Сообщение в OOC: ну скоро может откроете глаза ато кроме своего зомбо ящика ничего не видите
2022/10/13, в 20:14:43 Adrian_Reno [835] Сообщение рядом: и ту ваших обсикаем
2022/10/13, в 20:14:34 Adrian_Reno [835] Сообщение рядом: то что ваш презик себе накрутил это не значит что ушли я вот с херсонсской области

Достаточно высказываний было и не учитывая надписи в AFK.
Прекрасно же знаете, что внутри игры не нужно затрагивать подобные темы.

Закрыто

  • Haha 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...