Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Ваш ник: Richard Yama

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3416437

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): David Moore

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

20 октября 2022, в 21:28:43 Админ David_Moore [1844607] посадил Richard_Yama [3416437] в тюрьму на 5м с причиной: TK

Описание ситуации: Мы с друзьями сидели в дискорде и общались, начали рофлить и дмжить друг друга, я вышел с больки сделал себе кемпу и убил по рофлу друга. Спасибо блять ебучие новые нахуй хелперы блять АБС РП.

Доказательства (скриншоты/видео): Че ещё один лог скинуть? 

20 октября 2022, в 21:28:43 Админ David_Moore [1844607] посадил Richard_Yama [3416437] в тюрьму на 5м с причиной: TK

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ЕСТЕСТВЕННА

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
17 минут назад, Ilya_Hernandez сказал:

начали рофлить и дмжить друг друга, я вышел с больки сделал себе кемпу и убил по рофлу друга.

Так это ж вам не ДМ сервер, чтоб по приколу убивать друзей и.т.д)) Заходите на ДМ и хоть сутками по рофлу друг друга гасите, а у нас это является нарушением и наказуемо.

  • Like 2

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вы сами не отрицаете вину, в правилах нет такого понятия "можно убить по-дружески", вроде понятно должно быть.
Действия хелпера верны.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...