Перейти к публикации

Жалоба №396


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, awex сказал:

Awex Uncontrolled | 1834430

Вернер Робер | 2040437

Попытка слива вне территории бизвара

:wub:

Харош челикс. Ты оч вовремя включил фрапс, как будто знал, что тебя щас сливать вне будут пытаться и камеру навел РОВНО на меня. В кемпе у тебя 17 пт в начале записи, на рк тебе кемпу дали с 20пт - 3 раза ты в крысу сливал мне рк тс, после чего включил фрапс и побежал "типо" на терру. 

На 0:03 секунде слышен взрыв моей машинки, мб в логах зафиксируется, что авекс унконтролид атаковал автомобиль мафиозника вернера робера. 

Ну короче попросят больше фрапс, где видно всю ситуцию.

491542289_-1.thumb.png.b8624a424751b252c4375a15a008d20d.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maksim Gambar сказал:

Харош челикс. Ты оч вовремя включил фрапс, как будто знал, что тебя щас сливать вне будут пытаться и камеру навел РОВНО на меня. В кемпе у тебя 17 пт в начале записи, на рк тебе кемпу дали с 20пт - 3 раза ты в крысу сливал мне рк тс, после чего включил фрапс и побежал "типо" на терру. 

На 0:03 секунде слышен взрыв моей машинки, мб в логах зафиксируется, что авекс унконтролид атаковал автомобиль мафиозника вернера робера. 

Ну короче попросят больше фрапс, где видно всю ситуцию.

Ну ждём логи, но я уверен что в логах ничего нету потому что я по тебе не стрелял, и да, мне интересно почему я не могу включить фрапс когда нахожусь вне тт чтоб садить таких умников как ты.:blink:

Мой VK

Eawkt8WkcXo.thumb.jpg.a494b89bc2a33d1ebaa0ae227d74170d.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maksim Gambar сказал:

Харош челикс. Ты оч вовремя включил фрапс, как будто знал, что тебя щас сливать вне будут пытаться и камеру навел РОВНО на меня. В кемпе у тебя 17 пт в начале записи, на рк тебе кемпу дали с 20пт - 3 раза ты в крысу сливал мне рк тс, после чего включил фрапс и побежал "типо" на терру. 

На 0:03 секунде слышен взрыв моей машинки, мб в логах зафиксируется, что авекс унконтролид атаковал автомобиль мафиозника вернера робера. 

Ну короче попросят больше фрапс, где видно всю ситуцию.

Если чем то не доволен, кидай опру, тебе никто не запрещает.

Изменено пользователем awex

Мой VK

Eawkt8WkcXo.thumb.jpg.a494b89bc2a33d1ebaa0ae227d74170d.jpg

Ссылка на комментарий

Такое совпадение что ты включаешь фрапс и тебя через секуду пытаются слить вне))). Ситуация не полная у тебя и фрапс не обрезан, а это весь кусочек, что ты зафрапсил.

Касательно опры, я могу залить такой же кусочек, как и у тебя на 10 секунд, когда ты меня сливаешь возле рк моего.

29 минут назад, awex сказал:

Ну ждём логи, но я уверен что в логах ничего нету потому что я по тебе не стрелял, и да, мне интересно почему я не могу включить фрапс когда нахожусь вне тт чтоб садить таких умников как ты.:blink:

 

491542289_-1.thumb.png.b8624a424751b252c4375a15a008d20d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...