Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Шумер
  2. Ваш номер аккаунта: 767332
  3. Ник Администратора: Alla Tei
  4. Лог действия администрации- 
    29 октября 2022, в 12:20:51 Админ [A]Alla_Tei [1940999] запретил писать в репорт Сергей_Шумер [767332] на 15м
  5. Описание ситуации: (унижение игрока) он фигачит,  что СМИ не работают. Я его попросил, чтоб он в .авсм написал, чтоб больки так же полечили. Итог- он не видит во мне игрока. Все админы должны ко всем игрокам относиться одинаково - пишет мне в репорт "было бы кого лечить" (ст.админы могут чекнуть по её логам), второй раз попросил позвать медиков и прилетает запрет писать в репорт. За что?
  6. Доказательства(скриншоты/видео): тут
  7. Ссылка на Ваш VK:  ser.shumer
  • Like 2

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий

Мы просим СМИ редачить, потому что альтернативного варианта нет, в больках же есть аптечки, а если нет аптечек, то бесплатно стоят койки. Если нет врачей, то идёшь и ложишься на койку.

А если нет смишника, то как обка пойдет в чат? Верно, никак. И то, если пишут, когда обка висит минут 1-5, то лично я по репорту даже не дёргаю вас и отвечаю, что смишникам нужен отдых тоже и нужно просто подождать. 

Показушная жалоба ради жалобы. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Леша выше верно сказал. После .всем показательно пошел в больницу, просмотрел что никого нет и начал орать на всю больку, дальше флудить в реп, чтобы тебе кого-то позвали. Коек мало? Там почти все свободны были, выбирай любую. Да и как вариант, еще и аптечка имеется, но какая разница, если ты принципиально туда пошел. Реп закрыли, чтобы дальше не флудил со своим "врачей позовите"

Закрыто.

  • Like 2

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Мы просим СМИ редачить, потому что альтернативного варианта нет, в больках же есть аптечки, а если нет аптечек, то бесплатно стоят койки. Если нет врачей, то идёшь и ложишься на койку.

А если нет смишника, то как обка пойдет в чат? Верно, никак. И то, если пишут, когда обка висит минут 1-5, то лично я по репорту даже не дёргаю вас и отвечаю, что смишникам нужен отдых тоже и нужно просто подождать. 

Показушная жалоба ради жалобы. 

посмотри, как она мне отвечала в репортах... Это пиздец

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий

А да, насчет ответа "Было бы кого", то я отвечала. Захочешь новую жалобу писать, то ник подсказала

  • Like 1
  • Haha 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...