Перейти к публикации

Vincent Strife (для ГА и выше)


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Axel_Hunter
  • Ваш номер аккаунта: 1938762
  • Ник Администратора: Vincent Strife
  • Скопировать лог с действием администратора:
17 марта 2017 17:40:48 Игрок Axel_Hunter [1938762] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
7 марта 2017 10:0:34 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Axel_Hunter [1938762] не в сети на вечность, причина: Оск.Администрации (Основа)
7 марта 2017 10:0:20 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил Axel_Hunter [1938762] не в сети на вечность по IP
7 марта 2017 9:35:6 Автозаглушка игрока Axel_Hunter [1938762] из-за заглушки по IP на вечность
  • Описание ситуации: прошло около 2-3 лет с момента моей последней жалобы, когда был несовершеннолетним, необдумав, оскорбил главного администратора на тот момент (George Lightman), в следствии чего получил заглушку и блокировку основы. Спустя 5 лет с момента выдачи наказания хочу обжаловать наказание. Жалобы отклоняют.

 

Вот тут мне частично простили мои действия спустя три года — жалоба.

Вот тут (ссылка) мне отказали в снятии наказания, ссылаясь на то что если я не зашёл заявок на снятие блокировок в честь нового года, значит мне это не особо нужно было. Да я просто пять лет уже пытаюсь разблокировать свой аккаунт который важен мне, я захожу на форум только в раздел жалоб на администрацию чтобы мониторить ситуацию с жалобой моей, а заходить куда-то и читать посты, зачем? Если мой основной аккаунт заблокирован. Но аккаунт просто выпустили из читерского мира по IP спустя три года попыток разблокировать свой аккаунт за свои действия. Прошло ещё два года, возможно я смогу добиться того, что с моего аккаунта снимут ещё и заглушку? Мне очень важен этот аккаунт, я хочу продолжить игру именно на нём. Прошло пять лет с момента нарушения, за который мне заблокировали основу, много чего изменилось. Очень хочу снова играть на своём аккаунте. Надеюсь на понимание :)

  • Доказательства: выше отправил все ссылки.
  • Уверены ли Вы в своей невиновности?: я был не прав и искренне приношу свои извинения за всё, что сделал.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Такие просьбы нужно писать в заявки на замены наказаний, когда они открыты. Ближайшие на новый год.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...