Перейти к публикации

Жалоба №748[Отказано]


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Alexis Floyd сказал:

у меня не было РПГ чтобы выстрелить в  толпу и таким образом совершить "теракт". Лишь тупой баллон в которого я врезался случайно, вызвал взрыв и только мою смерть.

Тупица, это сарказм.

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Alexis Floyd сказал:

Спасибо за видос, 1. На видео прекрасно видно что на месте взрыва никого не было, и никто не пострадал. 2. Я хотел повернуться направо и остановиться, я так и сделал и  на видео прекрасно это видно, из за большого габарита фуры у меня не было возможности обнаружить тот баллон, из за ракурса я никак не могу его увидеть. 

Чтобы получить 6.1 не обязательно чтобы кто-то пострадал. Случайно это или нет, меня если честно, мало волнует)

Изменено пользователем ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅᴀʀɪᴀ ʟᴏᴠᴇʀ сказал:

Чтобы получить 6.1 не обязательно чтобы кто-то пострадал.

Пусть админы решат.

 

а ля гер ком а ля гер

Ссылка на комментарий
Только что, Alexis Floyd сказал:

Пусть админы решат.

Тебе скинули прямую расшифровку статьи, ты рофлишь что-ли)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alexis Floyd сказал:

Спасибо за видос, 1. На видео прекрасно видно что на месте взрыва никого не было, и никто не пострадал. 2. Я хотел повернуться направо и остановиться, я так и сделал и  на видео прекрасно это видно, из за большого габарита фуры у меня не было возможности обнаружить тот баллон, из за ракурса я никак не могу его увидеть. 

На видео прекрасно видно как ты летел сломя голову
И даже не подумал притормозить перед тем как совершить маневр
Там бегали люди
А ты на полном ходу влетаешь в жилой участок + взрываешь одну из бочек

  • Like 1

image.gif.47c4cb1df8ec34138f9e3852f361826c.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alexis Floyd сказал:

I. Alexis_Floyd 3247377
II. 3289792 
III. Ехал в ЛС рыбаловню на вакцинацию на фуре, около домов рыбаков оказывается есть баллон какой-то и я врезался в него и умер от взрыва только САМ, никто не умер. На видео мы видим как я на фуре врезался в баллон. До того как я врезался, я сделал поворот направо и с правой стороны есть стена, из за стены и из за отдаленное ракурса камеры(из за большого габарита фуры) я не видел тот баллон. Еще на видео видно что на месте взрыва никого не было кроме меня и никто не пострадал. А сотрудница Daria Lover объявила меня в розыск с 6 звездами, якобы за теракт, Я никогда не занимался такими вещами это было чисто случайность + к этому когда я сам после больницы пошел в Рыбаловню выяснить за что у меня 6 звезд, меня арестовали и после ареста сама Daria Lover сотрудница ЛСПД тоже врезалась в тот баллон и баллон взорвался. 

IV. Доказательства :  https://disk.yandex.uz/d/lQLQv4iBt6PipQ еще видос: https://disk.yandex.uz/i/XQb5SEIa1JaZMA

V. Прощу понять обстоятельства и в качестве компенсации возместить мне ущерб, так как за 25 минут ареста я мог заработать на вакцинации 5 000$, и сделать максимум 2 рейса на фуре что составить 11 000$ + еще за моральный ущерб 10 000$.

Банковский счет: 332872

Общая сумма нанесенного вреда от ЛСПД - 26 000$

Отказано нет никак нарушителя в тегах.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...