Перейти к публикации

Dmitriy Quincy(1713620)


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Dmitriy Quincy
  • Сервер, на котором играете: RP4
  • Название предложения: Голосовой чат
  • Описание: Можно говорить в микрофон на клавишу B(б), и тебя будет слышно в игре.
  • Чем будет полезно серверу: Больше не придется набирать текст в ручную, но чат лучше оставить для тех, у кого нет микрофона.
Ссылка на комментарий

Предлагали недавно данное предложение все категорично отнеслись к нему в том числе и я. И я до сих пор придерживаюсь своей позиции и считаю что флуд предложениями на которые получили отказ неуместен, тк в конечном итоге всеравно они не будут добавлены.

По теме я уже высказывался в предложении ранее. Это ни к чему не нужная вещь. Аргументирую: с добавлением войс чата участятся случаи оск. Родни и розжига от политичиского до межнационального, которые будет сложно отследить тк системы логов для них нет, и не все игроки имеют возможность записывать на видео нарушения.

У меня все

По теме: против

То самое предложение

Изменено пользователем Jesus Winchester
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Jesus Winchester сказал:

Предлагали недавно данное предложение все категорично отнеслись к нему в том числе и я. И я до сих пор придерживаюсь своей позиции и считаю что флуд предложениями на которые получили отказ неуместен, тк в конечном итоге всеравно они не будут добавлены.

По теме я уже высказывался в предложении ранее. Это ни к чему не нужная вещь. Аргументирую: с добавлением войс чата участятся случаи оск. Родни и розжига от политичиского до межнационального, которые будет сложно отследить тк системы логов для них нет, и не все игроки имеют возможность записывать на видео нарушения.

У меня все

По теме: против

То самое предложение

Как это может быть ни к чему ненужная вещь, если игроки играющие в самп мобайл через сенсорное управление (но так как вероятно проиграешь в перестрелке,то лучше геймпад),не смогут даже отыграть оружие если в них начнут стрелять,так хоть проговорить можно команду

Ссылка на комментарий
21.11.2022 в 19:10, Android121 сказал:

Как это может быть ни к чему ненужная вещь, если игроки играющие в самп мобайл через сенсорное управление (но так как вероятно проиграешь в перестрелке,то лучше геймпад),не смогут даже отыграть оружие если в них начнут стрелять,так хоть проговорить можно команду

 

 

Ссылка на комментарий

А зачем, трудно договориться с кем то и пойти в дс? Каждый будет школьник ходить оскать еще в голосом виде

по теме против

  • Like 1

Leaders history

Скрытый текст
03/07/2022 20:14/30 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро[Обзвон]
2022/8/3 0:1:16 Министр СМИ Mura Sykes снял с Richard Ray лидерство фракции | 0/3 
23/10/2022 16:16/28 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Министерство СМИ
23/11/2022 17:23/49 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Министерство СМИ
26/11/2022 19:59/37 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]
26/01/2023 0:1/56 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас | 0/3
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Изначально разработчик говорил, что голосового никогда не будет, месяца 3-и назад сказал, что в планах, но планы могут быть и на два года вперёд, никто не знает какие там планы, так что если такое и будет — то не скоро.
Реализовать это так, чтобы не было никаких проблем, чтобы отображалось в логах и еще куча всяких нюансов — довольно таки сложно, чуть ли не невозможно, поэтому маловероятно, что оно будет.
Закрыто.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...