Перейти к публикации

Жалоба №473


Marshal King

Рекомендованные сообщения

) Ваш ник: Marshal King
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2572877
3) Ник нарушителя: Akio Key, Optimus Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3268509, 3324297
5) Описание ситуации: приехал на загрузку, подъехали они, начали говорить что нарушил 2.1 езду по встречной полосе. без просьбы показать паспорт, дали розыск, НЕ выписали штраф, вытащили с машины и начали увозить. после того как уже отъехали непонятно куда, начали выписывать штраф, после чего посадили и убили
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/U3vF5

Изменено пользователем Давид Гордеев
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Давид Гордеев сказал:

) Ваш ник: Marshal King
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2572877
3) Ник нарушителя: Akio Key, Optimus Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3268509, 3324297
5) Описание ситуации: приехал на загрузку, подъехали они, начали говорить что нарушил 2.1 езду по встречной полосе. без просьбы показать паспорт, дали розыск, НЕ выписали штраф, вытащили с машины и начали увозить. после того как уже отъехали непонятно куда, начали выписывать штраф, после чего посадили и убили
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/U3vF5

3 часа назад, Давид Гордеев сказал:

) Ваш ник: Marshal King
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2572877
3) Ник нарушителя: Akio Key, Optimus Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3268509, 3324297
5) Описание ситуации: приехал на загрузку, подъехали они, начали говорить что нарушил 2.1 езду по встречной полосе. без просьбы показать паспорт, дали розыск, НЕ выписали штраф, вытащили с машины и начали увозить. после того как уже отъехали непонятно куда, начали выписывать штраф, после чего посадили и убили
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)

Пожалуйста добавь теги потому что админ откажет а таких клоунов надо наказывать 

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

Должна быть прокрутка чата между просьбой остановиться и выписывание штрафа. Хотя у админов есть логи чата :huh: Просто не вериться что коп с 6+ рангом совершил такое серьёзное нарушение :unsure: Я нашёл момент как вы не показали паспорт и вас проверил по кпк. Это считается за показ паспорта ;) Вам выдали 3зв розыска потому что: 1зв- не оплатил штраф + 2 зв невозможность оплатить штраф . Так что.. Как я думаю нарушили вы ,а не они :ph34r: Хотя я нашёл нарушение - посадил в кпз вне зане участка  :o

Изменено пользователем Alexander Reyes
Проверка КПК

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Edvar_Excellent сказал:

Пожалуйста добавь теги потому что админ откажет а таких клоунов надо наказывать 

Клоун вы, наверное :unsure:

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alexander Reyes сказал:

Должна быть прокрутка чата между просьбой остановиться и выписывание штрафа. Хотя у админов есть логи чата :huh: Просто не вериться что коп с 6+ рангом совершил такое серьёзное нарушение :unsure:

ну я же не выдумываю, на скринах вся информация. большинство ПД пользуются своей безнаказанностью

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Давид Гордеев сказал:

ну я же не выдумываю, на скринах вся информация. большинство ПД пользуются своей безнаказанностью

Накажут их, только по другому делу. (Если вы напишет жб , что они ликвидировали вас вне зоны участка)

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Alexander Reyes сказал:

Должна быть прокрутка чата между просьбой остановиться и выписывание штрафа. Хотя у админов есть логи чата :huh: Просто не вериться что коп с 6+ рангом совершил такое серьёзное нарушение :unsure: Я нашёл момент как вы не показали паспорт и вас проверил по кпк. Это считается за показ паспорта ;) Вам выдали 3зв розыска потому что: 1зв- не оплатил штраф + 2 зв невозможность оплатить штраф . Так что.. Как я думаю нарушили вы ,а не они :ph34r: Хотя я нашёл нарушение - посадил в кпз вне зане участка  :o

во первых: у меня паспорт никто не просил! меня выкинули с машины, посадили в свою и повезли Бог знает куда!

во вторых: мне звезды кинули ПЕРЕД тем как выписали мне штраф, который я "отказался выплатить" по вашим словам!

в третьих: после всего этого у меня ТАК ЖЕ не спрашивали никакой паспорт, сами проверили по КПК, выписали штраф, выкинули и убили!!!

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

 Пук бяк рррряяяяяяя ни дали залаботат 2 тысячи пуккк((((

Поясняю тебе, воробушку. 

Проверка по кпк = паспорт. 

Отыграть кпк быстрее, чем ждать, пока ты своими сосисками настучишь .пас ид.

От штрафа тебя, кстати, никто не защищал после посадки в тс, так как было нарушение. 

Отказывайте жалобу фармиле.

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Hikaru Daiichi сказал:

 Пук бяк рррряяяяяяя ни дали залаботат 2 тысячи пуккк((((

Поясняю тебе, воробушку. 

Проверка по кпк = паспорт. 

Отыграть кпк быстрее, чем ждать, пока ты своими сосисками настучишь .пас ид.

От штрафа тебя, кстати, никто не защищал после посадки в тс, так как было нарушение. 

Отказывайте жалобу фармиле.

 

 

тебя сегодня раньше со школы отпустили или что?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander Reyes сказал:

Накажут их, только по другому делу. (Если вы напишет жб , что они ликвидировали вас вне зоны участка)

Эта вне зона участка называется пригородный участок/КПЗ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, prokhor сказал:

Эта вне зона участка называется пригородный участок/КПЗ.

Это там находиться?? Кхм. Я не знал :(

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
21.11.2022 в 07:30, Давид Гордеев сказал:

) Ваш ник: Marshal King
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2572877
3) Ник нарушителя: Akio Key, Optimus Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3268509, 3324297
5) Описание ситуации: приехал на загрузку, подъехали они, начали говорить что нарушил 2.1 езду по встречной полосе. без просьбы показать паспорт, дали розыск, НЕ выписали штраф, вытащили с машины и начали увозить. после того как уже отъехали непонятно куда, начали выписывать штраф, после чего посадили и убили
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/U3vF5

Хорошая попытка, но не в этот раз.
Отдельное спасибо всем тем, кто меня поддерживает.
https://youtu.be/D-3Bb6U0v6A

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...