Перейти к публикации

/dell


A.Hartmann

Рекомендованные сообщения

Дезинформация,  я(Allfe Lee) и Meepo Baldej сами прыгнули под вертолёт, возможно и вы, к сожалению не успел увидеть,

но наказание я бы дал вам так как с вашей стороны идут действия против наших мероприятий, при чем очень жесткие, так что я бы лучше молчал, мы хотя бы стараемся разукрасить яркими красками платинум и о семье ДНЗ слышали все, кто достиг 10+ лвла и не с плохой стороны

Изменено пользователем Nesli Lee
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nesli Lee сказал:

Дезинформация,  я(Allfe Lee) и Meepo Baldej сами прыгнули под вертолёт, возможно и вы, к сожалению не успел увидеть,

но наказание я бы дал вам так как с вашей стороны идут действия против наших мероприятий, при чем очень жесткие, так что я бы лучше молчал, мы хотя бы стараемся разукрасить яркими красками платинум и о семье ДНЗ слышали все, кто достиг 10+ лвла и не с плохой стороны

Нет разницы ДМ х2 или ДМх4. Разница только в том, что мужик за слова отвечает, а тупорылый мент, он же девочка-целочка, позорит полицию, провоцирует своим хамством, а потом на камеру снимает и ноет в жалобы. Тут ничего нового, обычный хуйнанэ.

Он получил пиздюлей и больше не сунется, ну а если сунется - опять получит пиздюлей, патронов и вертолётов)) у нас много. 

Изменено пользователем Alexander_Pierce
  • Like 1
  • Haha 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CaHgaJIb сказал:

сразу минус 1 я к нему сам прыгнул

 

2 часа назад, Nesli Lee сказал:

Дезинформация,  я(Allfe Lee) и Meepo Baldej сами прыгнули под вертолёт, возможно и вы, к сожалению не успел увидеть,

но наказание я бы дал вам так как с вашей стороны идут действия против наших мероприятий, при чем очень жесткие, так что я бы лучше молчал, мы хотя бы стараемся разукрасить яркими красками платинум и о семье ДНЗ слышали все, кто достиг 10+ лвла и не с плохой стороны

это не считается

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

 Разница только в том, что мужик за слова отвечает, а тупорылый мент, он же девочка-целочка,

Ну да хуйню несет и делает)

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nesli Lee сказал:

но наказание я бы дал вам так как с вашей стороны идут действия против наших мероприятий, при чем очень жесткие, так что я бы лучше молчал, мы хотя бы стараемся разукрасить яркими красками платинум и о семье ДНЗ слышали все, кто достиг 10+ лвла и не с плохой стороны

1. Как разукрасить? Оранжевыми никами на карте у копов и посыланиями нахуй в афк?

2. Не слышал о фаме

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...