Перейти к публикации

Жалоба №128 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Theofanis Hughes
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут): Emprice Stockner | 796911
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): SFPD Полковник
4. Подробное описание ситуации: Ситуэйшен такая вообщем, ранее во время призыва, я навел прицел  в окно где стоял сам этот индивид, призывник и сам генерал, а этот ребенок подумал что я его отец, боже упаси, и от такой радости, что у него появился родитель, навесил мне звезд по 2.2. Ладно хрен с ним, я привык, что он по любым причинам может дать тебе розыск. Есть на сервере и половина развивающих людей и в тоже время недоразвитых тоже хватает. Пропускаем эту часть, идем к сути данной жалобы. Действие было на базе ВВС, генералу сообщают что на базе ВМФ код-3, мы сели на военный вертолет и полетели снимать код-3, в это время нас поджидал паразит семейства Стокнеров, и, как увидел что мы вылетели с базы подлетает на вертолете просит остановить наш вертолет и собсна выкидывает меня с транспорта и увозит с собой. Я же в свое оправдание хочу сказать то, что как я помню сотрудникам ПД нельзя останавливать военнный транспорт, тем более когда мы ехали ликвидировать код на другой базе, так же хочу добавить за управлением транспорта сидел не я, а генерал, и к нему он не подходил, а просто подошел ко мне выкинул меня и жили мы долго и счастливо. Конец... И последнее что хочу добавить, это существо как и раньше ни в какую не хотели ставить на лидерки, так и сейчас прошу не ставьте его на лидера пожалуйста, он еще ребенок. Понимания игры, лидерских качеств у него нет. Он просто убьет Вам фракцию. У меня все
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): Доказательства у меня только
задержания. Логи чата я не могу просмотреть.

подпись.jpg

Derrick Baysers [899152] - с 29.05.2018 по 29.06.2018 [0.5/3]LVFM   Napoleon Wallenstein [899152] - с 02.03.2019 по 02.04.2019 [0/3]SFFM   Derrick Baysers [899152] - с 28.03.2020 по 28.04.2020 [0/3]ВМФ
Ссылка на комментарий
30 минут назад, THEOF4N.IS сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Theofanis Hughes
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут): Emprice Stockner | 796911
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): SFPD Полковник
4. Подробное описание ситуации: Ситуэйшен такая вообщем, ранее во время призыва, я навел прицел  в окно где стоял сам этот индивид, призывник и сам генерал, а этот ребенок подумал что я его отец, боже упаси, и от такой радости, что у него появился родитель, навесил мне звезд по 2.2. Ладно хрен с ним, я привык, что он по любым причинам может дать тебе розыск. Есть на сервере и половина развивающих людей и в тоже время недоразвитых тоже хватает. Пропускаем эту часть, идем к сути данной жалобы. Действие было на базе ВВС, генералу сообщают что на базе ВМФ код-3, мы сели на военный вертолет и полетели снимать код-3, в это время нас поджидал паразит семейства Стокнеров, и, как увидел что мы вылетели с базы подлетает на вертолете просит остановить наш вертолет и собсна выкидывает меня с транспорта и увозит с собой. Я же в свое оправдание хочу сказать то, что как я помню сотрудникам ПД нельзя останавливать военнный транспорт, тем более когда мы ехали ликвидировать код на другой базе, так же хочу добавить за управлением транспорта сидел не я, а генерал, и к нему он не подходил, а просто подошел ко мне выкинул меня и жили мы долго и счастливо. Конец... И последнее что хочу добавить, это существо как и раньше ни в какую не хотели ставить на лидерки, так и сейчас прошу не ставьте его на лидера пожалуйста, он еще ребенок. Понимания игры, лидерских качеств у него нет. Он просто убьет Вам фракцию. У меня все
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): Доказательства у меня только
задержания. Логи чата я не могу просмотреть.

Слишком много нытья и лишних слов от тебя.

тут фиксация твоего нарушения по 2.2 ук 
 

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Emprice Stockner сказал:

Слишком много нытья и лишних слов от тебя.

тут фиксация твоего нарушения по 2.2 ук 
 

Цитирую свои же слова

1 час назад, THEOF4N.IS сказал:

навесил мне звезд по 2.2. Ладно хрен с ним

Суть данной жалобы не узнать причину розыска. Суть где и как ты меня арестовал... Отрыжка ты абсолюта

подпись.jpg

Derrick Baysers [899152] - с 29.05.2018 по 29.06.2018 [0.5/3]LVFM   Napoleon Wallenstein [899152] - с 02.03.2019 по 02.04.2019 [0/3]SFFM   Derrick Baysers [899152] - с 28.03.2020 по 28.04.2020 [0/3]ВМФ
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, THEOF4N.IS сказал:

Цитирую свои же слова

Суть данной жалобы не узнать причину розыска. Суть где и как ты меня арестовал... Отрыжка ты абсолюта

То где и как я тебя арестовал меня вообще не волнует. Не на военной базе и ладно.

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
Только что, Emprice Stockner сказал:

То где и как я тебя арестовал меня вообще не волнует. Не на военной базе и ладно.

Высер сейчас твой ни к чему. Доказательства свои скидывай своему лидеру либо министру. Ждем ответ и не пукаем...

подпись.jpg

Derrick Baysers [899152] - с 29.05.2018 по 29.06.2018 [0.5/3]LVFM   Napoleon Wallenstein [899152] - с 02.03.2019 по 02.04.2019 [0/3]SFFM   Derrick Baysers [899152] - с 28.03.2020 по 28.04.2020 [0/3]ВМФ
Ссылка на комментарий

Слишком много воды в жалобе. В чём смысл жалобы автор? Или опять эта та жалоба из те, ч причиной "за что звёзды ?  Я не нарушал". Когда по факту нарушения было. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И тебя будут ненавидит тебя за это.
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека.
C5kg.gif
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Schönau Schadenfreude сказал:

Слишком много воды в жалобе. В чём смысл жалобы автор? Или опять эта та жалоба из те, ч причиной "за что звёзды ?  Я не нарушал". Когда по факту нарушения было. 

Очередной индивидуум, посчитавший себя гением игры. Дорогой мой, если бы ты не прогуливал уроки русского языка и литературы, ты бы с лёгкостью справился с поиском смысла этой жалобы. Вся суть проблемы находится в контексте моего рассказа. Ещё раз перечитай описание и уже смело что-либо пукай в мой адрес

подпись.jpg

Derrick Baysers [899152] - с 29.05.2018 по 29.06.2018 [0.5/3]LVFM   Napoleon Wallenstein [899152] - с 02.03.2019 по 02.04.2019 [0/3]SFFM   Derrick Baysers [899152] - с 28.03.2020 по 28.04.2020 [0/3]ВМФ
Ссылка на комментарий
15 часов назад, THEOF4N.IS сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Theofanis Hughes
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут): Emprice Stockner | 796911
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): SFPD Полковник
4. Подробное описание ситуации: Ситуэйшен такая вообщем, ранее во время призыва, я навел прицел  в окно где стоял сам этот индивид, призывник и сам генерал, а этот ребенок подумал что я его отец, боже упаси, и от такой радости, что у него появился родитель, навесил мне звезд по 2.2. Ладно хрен с ним, я привык, что он по любым причинам может дать тебе розыск. Есть на сервере и половина развивающих людей и в тоже время недоразвитых тоже хватает. Пропускаем эту часть, идем к сути данной жалобы. Действие было на базе ВВС, генералу сообщают что на базе ВМФ код-3, мы сели на военный вертолет и полетели снимать код-3, в это время нас поджидал паразит семейства Стокнеров, и, как увидел что мы вылетели с базы подлетает на вертолете просит остановить наш вертолет и собсна выкидывает меня с транспорта и увозит с собой. Я же в свое оправдание хочу сказать то, что как я помню сотрудникам ПД нельзя останавливать военнный транспорт, тем более когда мы ехали ликвидировать код на другой базе, так же хочу добавить за управлением транспорта сидел не я, а генерал, и к нему он не подходил, а просто подошел ко мне выкинул меня и жили мы долго и счастливо. Конец... И последнее что хочу добавить, это существо как и раньше ни в какую не хотели ставить на лидерки, так и сейчас прошу не ставьте его на лидера пожалуйста, он еще ребенок. Понимания игры, лидерских качеств у него нет. Он просто убьет Вам фракцию. У меня все
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): Доказательства у меня только
задержания. Логи чата я не могу просмотреть.

Согласен, прочитав твою жалобу и ознакомившись с ней, суммируя все факты - полностью согласен с комментаторами выше и их умозаключением что ты конченный дегенерат и тебе просто дали в рот как девочке, но ты ищешь 1000 и 1 причину по которой ты не такой ущерб коим являешься

Изменено пользователем Bardo Disappear
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Bardo Disappear сказал:

Согласен, прочитав твою жалобу и ознакомившись с ней, суммируя все факты - полностью согласен с комментаторами выше и их умозаключении что ты конченный дегенерат и тебе просто дали в рот как девочке, но ты ищешь 1000 и 1 причину по которой ты не такой ущерб коим являешься

За такое прошу выдать РЧ форумнику за оскорбление. Очередной бездарный пёс... Я в очередной раз убеждаюсь, что часть сотрудников полиции не сильно блещут своим складом ума, и всё никак не могут понять причины жалобы, защищая этого человека, глупее становитесь вы же сами. Жалоба ведь не из пустого места образовалась, пусть решает уже либо следящий либо министр, ваши комментарии тут ни к чему, умнее от этого вы не становитесь, приматы вы форумные.... 

Ожидаем ответа министра.

Ниже уже сообщения будут считаться оффтопом, фанаты Дмитрия Петрова, если хотите что то сказать, то вот мой ВК - @th3of4n по факту раскидаю детишек

Изменено пользователем THEOF4N.IS

подпись.jpg

Derrick Baysers [899152] - с 29.05.2018 по 29.06.2018 [0.5/3]LVFM   Napoleon Wallenstein [899152] - с 02.03.2019 по 02.04.2019 [0/3]SFFM   Derrick Baysers [899152] - с 28.03.2020 по 28.04.2020 [0/3]ВМФ
Ссылка на комментарий
7 минут назад, THEOF4N.IS сказал:

За такое прошу выдать РЧ форумнику за оскорбление. Очередной бездарный пёс...

Одмин памаги выдай рч он миня абидел и через запятую оскорбляешь точно так же. Ебать ты долбоеб я тебе скажу

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны, так как на видеофиксации которую предоставил сотрудник видно, что вы в него целитесь тем самым нарушая У.К 2.2, думаю глупо спорить с фрапсом и говорить я такого не делал.
А в том что вам показалось неправомерным то что сотрудник задержал вас из служебном тс, то я вам скажу это ему позволяет сделать УМВД 7.13.

7.13. | Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, развозчика хлеба, кареты скорой помощи со включенными спец. сигналами, кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков, военных на служебном транспорте с целью проверки по КПК или документов. Останавливать их разрешено ТОЛЬКО если было замечено нарушение Уголовного или Административного Кодекса (кроме 5.2 А.К.). Если водитель едет со включенными спец. сигналами – штрафовать запрещено.
Наказание: выговор.
Как видете остановка служебных тс разрешена если было замечено нарушение, а нарушение было замечено и есть на фрапсе.

Отказано! Закрыто!

3 октября 2022, в 18:27:16 Админ Meow_Zanetti [273] назначил Матвей_Пермяков [671525] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 декабря 2022, в 15:39:13 Министр внутренних дел Dylan Smith снял с Матвей Пермяков лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...