Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ousmane_Quarevezzet 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1099087
  3. Ник Администратора: ][Noname][
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)15
  5. Описание ситуации: Я купил бизнес, "Оружейка у больницы ЛС", прошло какое - то количество времени, и мне пишет Администратор Стас Фомин в ВК и просит что - бы я зашёл в игру и проверил всё - ли нормально с финкой моего бизнеса, так - как оружейки забагались, я зашёл в игру и на моём бизнесе оказалась финка в минусе, на "886.749.374". Фотография финки, которую я отправлял Стасу в вк, после чего мне пообещали исправить этот баг, я ждал долгое время что бы исправили, но так ничего и не произошло, я выставил бизнес за 34.000.000, и у меня купил этот бизнес Nik Ray, после чего финка с данного бизнеса перешла мне на руки, и теперь у меня баланс на руках - "минус 852 527 483".  Скриншот статистики, вообщем суть в том что финка перешла мне на руки и мои 34кк пропали, надеюсь их мне вернут.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Если  нужно предоставить какие - либо доказательства то я по мере возможности всё предоставлю.
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/zimoveyskov

Друг ушел с АБС уже от вас из за такого отношения к игрокам. Донесите снова до создателя данную тему. Уже играть после такого не хочется на АБС. Простейшую проблему решить не можете. Косяк со стороны администраторов,а исправить не могут уже 2 месяца

Первая жалоба была: 

 

Изменено пользователем Jason_Air
  • Like 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...