Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Xanzo_Nofam
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):2193750
  3. Ник Администратора:Daredevil_Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    Дата Действие
    13 декабря 2022, в 11:54:38 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] заблокировал Xanzo_Nofam [2193750] не в сети на вечность, причина: [твинк обходера]
    13 декабря 2022, в 11:44:15 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] заблокировал Ybrix_Sailent [2195453] на вечность с причиной: [твинк обходера]
    13 декабря 2022, в 11:44:7 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] отправил Ybrix_Sailent [2195453] в читмир с SA-MP Addon с причиной: [твинк обходера]
      ]
  5. Описание ситуации: у меня твинк Ybrix Sailent у меня друг попросил акк дать я дал его забанили после чего мою основу забанили , вопрос не видно что акк был передан если при реге мой айпи а потом чужой? Если что могу проверку пройти
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id526964410
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Аккаунт перебаню за дедик.

Xanzo_Nofam я сам качал а Ybrix с рак сампа и я его дал челу а Xanzo_Nofam мой выпустите пожалуйста чел с фамы встал на лиду

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Xanzo_Exloy сказал:

Xanzo_Nofam я сам качал а Ybrix с рак сампа и я его дал челу а Xanzo_Nofam мой выпустите пожалуйста чел с фамы встал на лиду

А да, немного не туда посмотрел. Аккаунт разблокировал. Прошу прощения.

Изменено пользователем ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...