Перейти к публикации

Аннулирование предупреждений на форуме


Рекомендованные сообщения

Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Jesus Winchester был награждён медалью Отличный контент и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что это мой самый первый рп сервер на которых я когда либо играл, сдесь у меня огромное количество друзей и знакомых, любящая и поддерживающая семья Winchester. Также на протяжении нескольких месяцев появляются масштабные обновления, добавляются новые модели транспорта, да и в целом сложно обьяснить, но сдесь царит уютная атмосфера и для меня это тоже немаловажно)

Изменено пользователем Jesus Winchester
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Meow Tanaka был награждён медалью Супер звезда и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что... повзрослел вместе с сервером и нашел много новых знакомых)

  • Like 3

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

ольгa был награждён медалью Супер звезда и 50 баллами.

 Я люблю играть на Absolute Play, потому что... потому что тут играет влиятельный человек по имени Михаил Якубович. Это мужчина доставляет мне силу и мудрость во всех начинаниях в эти январьские морозы сидя у камина с баночкой вишнёвой балтики 9-ки.

image.thumb.jpeg.cb9519fd3fbb16df9462cd32162a194b.jpeg

Изменено пользователем ольгa
  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Fabio Remington был награждён медалью Отличный контент и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что, отыграв огромное количество игровых часов в роли копа, теперь мне приходится проживать огромное количество реальных часов в роли того же копа... :huh: жизнь не игра, не все так сладко оказалось. Но что поделать... Люблю Вас! :wub:

  • Like 3

ZzWfzZN.gif

VK

Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Eugene Eglessios был награждён медалью Отличная поддержка и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что здесь атмосфера, которой нигде больше не найдешь, интересные и разные игроки, с которыми всегда можно найти общие темы и язык. Поиграв здесь даже немного времени, понимаешь, насколько просто здесь влиться в коллектив, жизнь сервера. Ну и удобства интерфейса - отдельный плюс!

  • Like 3

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Angel Hughes был награждён медалью Супер звезда и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute RP, потому что они делают крутые обновы:

😍🐰

А ещё @Igor_Usov вечно ломает форум и выдаёт награды на сообщения!

  • Like 2
  • Haha 1

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
10 часов назад, Angel Hughes сказал:

Я люблю играть на Absolute RP, потому что они делают крутые обновы:

😍🐰

А ещё @Igor_Usov вечно ломает форум и выдаёт награды на сообщения!

Дезинформация! Не будет тебе за такое награды! 😡

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Andre Cartel был награждён медалью Отличная поддержка и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что здесь много моих друзей, любимая фракция, отзывчивые администраторы
много разных прикольчиков и удобный интерфейс для игры.
С приходом новых автомобилей стало ещё интереснее на проекте😻
                                                                                                                                                                     Подпись: Дед😍
                                                                                                                                                                                                                                               Absolute Play Platinum.

  • Like 6

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Jumanji был награждён медалью Отличная поддержка и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что здесь много хороших людей с которыми весело проводит свой личный досуг, играть, общаться, развиваться в игровом плане, много хороших обнов в последнее время (тачки, винилы, и фиксы багов), и в целом старый добрый дух сампа, классический сервер которых мало в наше время :)
Всех с наступающим 2023 годом, успеха, радости, и исполнения ваших желаний!

  • Like 2

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

N.W.A. был награждён медалью Отличная поддержка и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что тут можно поиграть рп, потянуть прикол как будто ты в омерике 90-х и гето такой типа крутой ганы пушки тачки деньки в пачках, сиждей свит и биг смоук, и ты такой в скине бича, играешь рп доставая из мусорки бычки, чтобы покурить на досуге, потом идёшь в мерию таксистом устроится, потом уже у тя есть некий капитал бабочек, ты их успешно сливаешь за 2 минуты, потом забивашь на самп, и когда скучаешь за ним опять вернёмся и все по новой, романтика в общем))) люблю тя абсосик ❤️ с новой годой) няф 

  • Like 2

db5c62170070964d576c8da4e090d1970f2b2be9_hq.gif

Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

YVNIX был награждён медалью Полезный и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что я жду FBI и жду скидок на донат 0.10, и жду новый год, год кролика, и жду чуда...  абсолютный ждун. Абсолют с 2018 года единственный samp проект на котором я активно играю, спасибо за то что ты есть))

  • Like 2

982411576_download(2).gif.798cab29d7e6e57dae75d019d61e3485.gif

Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

chase offense был награждён медалью Супер звезда и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что тут интересно и никогда не будет скучно, много крутых и новых систем и всегда есть чем заняться:wub:

  • Like 2

FADADADA.png

Цитата
  • 14 февраля 2023 | Админ Kelly_Soprano [1504839] назначил Chase_Martini [2085479] лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
  • 16 марта 2023 | Админ Kelly_Soprano [1504839] снял с Chase_Martini [2085479] лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2
  • 16 марта 2023 | Админ Kelly_Soprano [1504839] назначил Chase_Offense [2085479] лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
  • 16 мая 2023 | Админ Mirko_Ephantio [1500326] снял с Chase_Offense [2085479] лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2
  • 27 июня 2023 | Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Chase_Offense [2085479] лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
  • 14 июля 2023 | Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Chase_Offense [2085479] лидерство фракции Больница Лас Вентураснеактив
  • 26 августа 2023 | Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Хасбулла_Чарзов [1901253] лидером фракции The Rifa Gangrp4
  • 2 сентября 2023 | Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Хасбулла_Чарзов [1901253] лидерство фракции The Rifa Gang5/5
Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Matt Murdock был награждён медалью Отличная поддержка и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что данный проект принёс мне чистые и качественные эмоции, а главное добрые. Я познакомился с потрясающими людьми, которые открыли мне много нового на проекте, помогали и поддерживали меня. Когда я купил свой автомобиль я сразу же поехал в свой красивый город и с наслаждением вернулся в свой дом , в котором я сделал свежий и качественный ремонт. Как же классно что в нашем штате начали продавать снаряжение для подводного исследования морских глубин.

 

Отдельно хочу выразить благодарность создателям проекта, вы лучшие. Пусть в новом 2023 году вас ждут потрясающие и добрые эмоции, вам и вашим родным и близким я желаю истинного благополучия, здоровья и всех благ. Пусть всё о чём в мечтаете или к чему то идёте всё сбудется и превратится в реальность.

Обложка-850х550.jpg

Изменено пользователем Matt Witcher
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

DELL_ был награждён медалью Отличная поддержка и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что тут я играю с 2020 года когда начался скучный карантин, Absolute Role Play не давал скучать, ведь тут меня сразу встретили новые друзья; и мне стало весело, именно ради этого я захожу каждый день :) тут много крутых обновлений ,функционала фракции,  отличная администрация, всегда помогут, играйте на Absolute Role Play! :) 

Изменено пользователем Richard Ray
  • Like 2

Leaders history

Скрытый текст
03/07/2022 20:14/30 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро[Обзвон]
2022/8/3 0:1:16 Министр СМИ Mura Sykes снял с Richard Ray лидерство фракции | 0/3 
23/10/2022 16:16/28 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Министерство СМИ
23/11/2022 17:23/49 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Министерство СМИ
26/11/2022 19:59/37 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]
26/01/2023 0:1/56 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас | 0/3
Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

vsls был награждён медалью Супер звезда и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play потому что это лучший сервер в галактике с профессиональным и качественно отобранным админ-составом. На моём любимом сервере постоянно выходят крутые обновы которые регулярно вносят разнообразие в обычный процесс игры роле плей. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Igor_Usov
За эту публикацию Igor_Usov выдал награду!

Alex Kendy был награждён медалью Отличная поддержка и 50 баллами.

Я люблю играть на Absolute Play, потому что этот сервер меня очень тронул своим миром, своими людьми как плохими так и хорошими, своими необычными устройствами фракций, а также необычными обновлениями сервера и сайта, спасибо Absolute RP за хорошее проведения время на нём аж с 2016 года. С новым годом всех!

  • Like 1

GwBfd.png

15 сентября 2019  21:26:26  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Alex_Kendy [2439524] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 октября 2019  17:31:30  Министр Здравоохранения Anastacia_Harrison снял Alex_Kendy [2439524] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020  18:32:49  Админ Christopher_Remington назначил Alex_Kendy [9233] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Главный модератор

Ну всё, вроде наконец-то всех обнулил... 😅 Сорри, что с задержкой, котаны. Если вдруг кого упустил, то можете мне в личку на форуме маякнуть, ну или кто со старыми предами бегает, то в качестве исключения могу ещё и в Новом году рассмотреть в качестве исключения возможность убрать их.

  • Like 2
  • Thanks 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...