Перейти к публикации

Жалоба №295


Dana_Scully

Рекомендованные сообщения

x-files.gif

Ваш ник: Dana Scully
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2204720
Ник нарушителя: 
Shadow_Thelpriader
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3305308
Описание ситуации: Игнор кода 3
Доказательства: 

Скрытый текст

 

download_3.gif

Смысл отвечать на негативные сообщения и комменты?! Людей вечно будет все не устраивать ) злые на всю жизнь и на всех :D:P нравится писать дичь в комментах ,да пожалуйста какая там анорексичка и тд  честно буква Ю….

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий

Всё так же делает вид что снимает код но по факту он свою фаму не трогает и они его 

 

RP Организация | Магазин 24/7 "• ИП. Снежная Королева• (Обсерватория Зеленый Утес)•" (Кликабильно)SQWLP.gif
18 Декабря 2017 Dana Scully [2204720] основала семью "Scully" Dana Scully [2204720] встала на пост Главы семьи

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dana_Scully сказал:

x-files.gif

Ваш ник: Dana Scully
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2204720
Ник нарушителя: 
Shadow_Thelpriader
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3305308
Описание ситуации: Игнор кода 3
Доказательства: 

  Показать содержимое

 

download_3.gif

Смысл отвечать на негативные сообщения и комменты?! Людей вечно будет все не устраивать ) злые на всю жизнь и на всех :D:P нравится писать дичь в комментах ,да пожалуйста какая там анорексичка и тд  честно буква Ю….

нет игнора.
он по мне ебашил, я по нему. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Dana_Scully сказал:

Всё так же делает вид что снимает код но по факту он свою фаму не трогает и они его 

 

Сколько тебе лет? 30+? А такую чушь пишешь, это шок =D
Как ты поняла что тут игнор?
 

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, saitemirai сказал:

Сколько тебе лет? 30+? А такую чушь пишешь, это шок =D
Как ты поняла что тут игнор?
 

муж не удовлетворяет, гармоны играют, нужно в сампике побаловаться внимание к себе привлечь

Изменено пользователем shadowik thelpriader
  • Haha 4

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
55 минут назад, shadowik thelpriader сказал:

муж не удовлетворяет, гармоны играют, нужно в сампике побаловаться внимание к себе привлечь

https://disk.yandex.ru/i/QVTo22_23J86Jg а ты тут другое говориш... интересно значит ты за свой слова не отвечаеш понятно

Изменено пользователем Taxi_Mexicano
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Taxi_Mexicano сказал:

https://disk.yandex.ru/i/QVTo22_23J86Jg а ты тут другое говориш... интересно значит ты за свой слова не отвечаеш понятно

что ты несешь) перечитай и еще раз напиши по русски, я не собираюсь твои каракули понимать, не царское это дело

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadowik thelpriader сказал:

что ты несешь) перечитай и еще раз напиши по русски, я не собираюсь твои каракули понимать, не царское это дело

ти не атвечаешь на сваи слаава ишак

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, shadowik thelpriader сказал:

что ты несешь) перечитай и еще раз напиши по русски, я не собираюсь твои каракули понимать, не царское это дело

не переживай сампер я там нечего такого не понятного не написал умный человек поймет о чем тема.... если твой IQ мало и из за отсутствие 1 ного буква ты не понимаеш о чем я говорю тогда ета твой проблем ))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, slime lovee. сказал:

ти не атвечаешь на сваи слаава ишак

даа он такой... не обрашай внимание просто работа у него нет и играет в самп

Изменено пользователем Taxi_Mexicano
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано.

На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

Закрыто.

  • Haha 1

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...