Перейти к публикации

Samuel Audley | Военно-Морской Флот.


Перейти к решению Решение от J u l i a,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Nikolas Tareta
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь : 1852339
3. Ник нарушителя:Samuel Audley
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь 2079549
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]:заходил почти каждый день сегодня с урта был в сети,на ВМФ 5 ранг(Мичман),жб и нарядов на меня нету, захожу вечером уже не во фракции,сам не уволнялся,имею подозрения что Адмирал ливнул меня без причины
6. Доказательства (скриншоты/видео):https://drive.google.com/drive/folders/1KRZZS2m3vfCqzBKzuChcA5NfcM2XQgPC?usp=share_link

Изменено пользователем Nikolas Barret
Ссылка на комментарий
  • Решение

Адмирал демобилизовал военнослужащего 5 ранга по состоянию здоровья
Лидер будет снят, истцу необходимо написать мне для восстановления

Скрытый текст
2022/12/27, в 18:13:58 Samuel_Audley   Сообщение в чат фракции Военно-Морской Флот: Nikolas Tareta был демобилизован по состоянию здоровья


 

Скрытый текст

1.6 | Военнослужащий, до звания Старшина 1ст/Ст.сержант, может быть демобилизован Адмиралом/Генералом по решению военного трибунала или по состоянию здоровья.(Увольнять по ООС причине разрешено до 4 ранга)(Подполковник - Полковник/Капитан 2 ранга - Капитан 1 ранга(8-9 ранги) имеют право увольнять только до звания Старшина 1ст/Ст.сержант(1-3 ранги) исключительно за нарушение законодательства своей структуры,увольнение за ООС причины строго запрещено.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Ответ куратора выше.
Закрыто.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...