Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Shaddow Creek

2. 3437580

3. Кукуцаполь Тихомиров

4. 2609875

5. Была погоня за автобусником, он спрыгнул в карьер и умер. Мы решили поехать за ним в больку, выезжаем из карьера и эти двое стоят (кто то из них поставил блок). Мой напарник начинает стрелять ему по колесам (незнаю зачем) а я в это время просто целился на него, "на фрапсе видно как мой напарник прострелил ему 3 колеса а потом я стрельнул один раз и попал в землю (даже если попал оно уже было прострелено)". Получается нарушил сначало ФФ а потом вовсе ТК.

5. (качество плохое потому что не лицензионное приложение)

 

Noc8oyuAaK4.jpg

Ссылка на комментарий

 

Цитата

 

я в это время просто целился на него

-я стрельнул один раз               

 

Определись !!!!!

 

Мы с моим другом просто стояли у карьера на личном авто, как вдруг на нас вылетают эти двое и без слов начинают стрелять по колёсам. Я, конечно, испугался и начал стрелять по ним, дабы меня не слили тут. И то, что пишет он в жалобе – абсолютный смех.

- Я не стрелял по авто

- Я стрелял по колёсам 

-Я стрелял, но 1 пулю и вообще не в машину

От противоречит сам себе 

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Saiki Kusuo сказал:

 

Определись !!!!!

 

Мы с моим другом просто стояли у карьера на личном авто, как вдруг на нас вылетают эти двое и без слов начинают стрелять по колёсам. Я, конечно, испугался и начал стрелять по ним, дабы меня не слили тут. И то, что пишет он в жалобе – абсолютный смех.

- Я не стрелял по авто

- Я стрелял по колёсам 

-Я стрелял, но 1 пулю и вообще не в машину

От противоречит сам себе 

 

 

я написал то что я сначала целился а потом стрельнул одну пулю в землю при этом не попав тебе в машину и не в тебя...

Noc8oyuAaK4.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Saiki Kusuo сказал:

 

Определись !!!!!

 

Мы с моим другом просто стояли у карьера на личном авто, как вдруг на нас вылетают эти двое и без слов начинают стрелять по колёсам. Я, конечно, испугался и начал стрелять по ним, дабы меня не слили тут. И то, что пишет он в жалобе – абсолютный смех.

- Я не стрелял по авто

- Я стрелял по колёсам 

-Я стрелял, но 1 пулю и вообще не в машину

От противоречит сам себе 

 

 

+ когда мой напарник прострелил тебе колеса а я ничего тебе не сделал ты начал стрелять именно по мне. Зачем?? для чего вы поставили блок при этом загородив путь

Noc8oyuAaK4.jpg

Ссылка на комментарий
29.12.2022 в 01:01, Saiki Kusuo сказал:

 

Определись !!!!!

 

Мы с моим другом просто стояли у карьера на личном авто, как вдруг на нас вылетают эти двое и без слов начинают стрелять по колёсам. Я, конечно, испугался и начал стрелять по ним, дабы меня не слили тут. И то, что пишет он в жалобе – абсолютный смех.

- Я не стрелял по авто

- Я стрелял по колёсам 

-Я стрелял, но 1 пулю и вообще не в машину

От противоречит сам себе 

 

 

Так-же ты говорил что у тебя есть "Откат". Прошу показать)

Noc8oyuAaK4.jpg

Ссылка на комментарий

Зачем стрелять было в сторону копа?
Достаточно сказать копу, чтобы убрал блок. Коп действовал по самообороне.
6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
Игрок стреляет в вас или в вашу сторону.

Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.
Закрыто.

  • Like 1

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...