Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Nick Incredible
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3315735
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Сахар
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 декабря 2022, в 1:18:2 Админ Сахар [3027258] отправил Nick_Incredible [3315735] в читмир с SA-MP Addon с причиной: aim
  5. Описание ситуации:убивали типы на мо нас меня. это заебало врубил аим и отпиздил маленьких) они обиделись и своему другу админу пожаловались.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Угу
Изменено пользователем Nick Xefun
Ссылка на комментарий

Тебе щенок еще и наглости пиздеть хватает?)
Приехал на мо - задмил, после трижды был наказан нами и по приказу своего обоссыша читоса зашел с аимом)
Для проверяющего админа сразу скажу, что если потребуются пруфы - можете смело мне писать и я все покажу и надеюсь вы эту свинью играющие с софтом в наглую выпускать с чма не будете) посидит месяца 3-4, мб одумается и в некст раз будет башкой думать перед тем как подрубать хуету свою

  • Like 1
  • Haha 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

Тебе щенок еще и наглости пиздеть хватает?)
Приехал на мо - задмил, после трижды был наказан нами и по приказу своего обоссыша читоса зашел с аимом)
Для проверяющего админа сразу скажу, что если потребуются пруфы - можете смело мне писать и я все покажу и надеюсь вы эту свинью играющие с софтом в наглую выпускать с чма не будете) посидит месяца 3-4, мб одумается и в некст раз будет башкой думать перед тем как подрубать хуету свою

чел тебе примерно 20-23 года ты сидишь дома нихуя не делаешь оскаешь мамок в вк и даже на роботу не ходишь... задумайся про жизнь) а тот кто на улицу сходить советует пускай сам пойдет. только не на улицу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Xefun сказал:

чел тебе примерно 20-23 года ты сидишь дома нихуя не делаешь оскаешь мамок в вк и даже на роботу не ходишь... задумайся про жизнь) а тот кто на улицу сходить советует пускай сам пойдет. только не на улицу

это высрал типок который в игре 2012 года в голову попасть не может ? выходя 1х4 в типа и от безысходности подрубает аимчик?)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

это высрал типок который в игре 2012 года в голову попасть не может ? выходя 1х4 в типа и от безысходности подрубает аимчик?)

апхапапапхапхпахпахпах с 2012 года боооже историю моего акка глянь. аим без допы ага ага) а на капте как-то вас ебу с допой) или тоже у меня аим без допы на каптах?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

А потом мне чёт пишет ещё за дигл, когда сам с аимом играет, поняли)

аааа так ты из мо тоже пришел)) ясно почему ты всегда дигл берешь как только тебе 1 тичку с рифлы дали.) иди назад в мо) там тебя хоть на респу не посадят

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Xefun сказал:

аааа так ты из мо тоже пришел)) ясно почему ты всегда дигл берешь как только тебе 1 тичку с рифлы дали.) иди назад в мо) там тебя хоть на респу не посадят

А)
то есть ты думал, что я фулл гетто)
Ну, респа не страшно, а вот бегая с обходом и вообще без допы, такое се
отдыхай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nick Xefun сказал:

аааа так ты из мо тоже пришел)) ясно почему ты всегда дигл берешь как только тебе 1 тичку с рифлы дали.) иди назад в мо) там тебя хоть на респу не посадят

Словно вся ваша бомж-фамка диглы не юзает?) Откровенную чушь несёшь, потому как зацепиться тебе на за что. Пусть он хоть вообще из рук дигл не выпускает, лучше уж так, чем юзать софт после того как по самую глотку хуйца заглотнул))
Не позорился бы =D Таким как ты вообще нужно аккаунты сносить без какого-либо шанса на амнистию.

  • Confused 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

А)
то есть ты думал, что я фулл гетто)
Ну, респа не страшно, а вот бегая с обходом и вообще без допы, такое се
отдыхай

а ну ты точно тогда фуллер) если не знаешь что такое аим без допы и обход. если бы был обход меня бы ваш дружок безпонтовый на админке тпхнул и забанил а так в чм кинул потому-что допы не было)) так что иди учи что есть что

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nick Xefun сказал:

а ну ты точно тогда фуллер) если не знаешь что такое аим без допы и обход. если бы был обход меня бы ваш дружок безпонтовый на админке тпхнул и забанил а так в чм кинул потому-что допы не было)) так что иди учи что есть что

Читы есть читы, какая разница в какой обертке, умник?)

  • Sad 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
21 час назад, sʜᴀᴡᴛʏ сказал:

Читы есть читы, какая разница в какой обертке, умник?)

читы есть читы(( но за аим без допы не банят(((( а может это не такие себе сильные читы? умник.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Xefun сказал:

читы есть читы(( но за аим без допы не банят(((( а может это не такие себе сильные читы? умник.

То есть это тип норм по кд бегать без допы и надеяться на то, что админчики просто попросят включить ач)
глупо ведь парень

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

То есть это тип норм по кд бегать без допы и надеяться на то, что админчики просто попросят включить ач)
глупо ведь парень

угу угу по кд) нету фактов то что бегаю по кд и что-то высераешь. вообще зачем вы пишите это все? ваше мнение ниже земной коры) всем похуй на ваше мнение тупого озабоченого сампом школьника

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nick Xefun сказал:

угу угу по кд) нету фактов то что бегаю по кд и что-то высераешь. вообще зачем вы пишите это все? ваше мнение ниже земной коры) всем похуй на ваше мнение тупого озабоченого сампом школьника

Как скажешь, это ты в биографии нашей увидел наверное, что мы в школе учимся, или ток поступили в неё мб)
сомневаюсь, иди нервишки подлечи немного

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Повторную жалобу пишите 28/01/23 со ссылкой на эту тему
Закрыто

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...