Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Machine

882861

ISSIPqrqgoh

906966

https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1059987-ratпалач_бичей-отказано/

Ты сам понял что написал? 

Цитата

а не после того, как ты его случайно ударил?

Я тушу игрока, чтобы убить, а не чтобы ударить кулаком и написать жалобу. Он до этих двух скринов еще раз сбил. Если у меня слабый ноут ,и я не могу записывать, потому что выдает 20фпс, мне что по твоему делать? Тупо смотреть, как он дальше продолжает сбивать? Если у тебя проблемы со зрением, сходи к врачу. Как я мог его ударить, если у него осталась анимация тушения, гений на админке.

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SexMachine сказал:

Machine

882861

ISSIPqrqgoh

906966

https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1059987-ratпалач_бичей-отказано/

Ты сам понял что написал? 

Я тушу игрока, чтобы убить, а не чтобы ударить кулаком и написать жалобу. Он до этих двух скринов еще раз сбил. Если у меня слабый ноут ,и я не могу записывать, потому что выдает 20фпс, мне что по твоему делать? Тупо смотреть, как он дальше продолжает сбивать? Если у тебя проблемы со зрением, сходи к врачу. Как я мог его ударить, если у него осталась анимация тушения, гений на админке.

Придурок, ты меня во время тушения кулаком ударил, этим самым сбил анимацию тушения и я убежал спокойно.
У тебя наверное: 
image.png.c9a5acdaf3a555c1bba8beb9db54475e.png

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SexMachine сказал:

Я тушу игрока, чтобы убить, а не чтобы ударить кулаком

Причём тут кулак вообще? Наверное, тебе неизвестно то, что анимацию тушения может сбить сам "пожарный", если сократит дистанцию между собой и жертвой до уровня удара по затылку, который совершается автоматически. Иногда это трудно проконтролировать, особенно если ты играешь на кирпиче.

4 часа назад, SexMachine сказал:

у него осталась анимация тушения

И что теперь? Редкий случай что ли, когда игрок бегает с анимацией фриза? Синхра у нас на сервере такая.

Вердикт в той теме такой, не потому, что игрока не за что наказывать, а потому, что доказательств для этого не достаточно. 

 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

Причём тут кулак вообще? Наверное, тебе неизвестно то, что анимацию тушения может сбить сам "пожарный", если сократит дистанцию между собой и жертвой до уровня удара по затылку, который совершается автоматически. Иногда это трудно проконтролировать, особенно если ты играешь на кирпиче.

И что теперь? Редкий случай что ли, когда игрок бегает с анимацией фриза? Синхра у нас на сервере такая.

Вердикт в той теме такой, не потому, что игрока не за что наказывать, а потому, что доказательств для этого не достаточно. 

 

Ты посмотри дистанцию,я почти в упор стоял и тушил,куда я отойти мог,я не первый день играю,другим рассказывай.

5 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

И что теперь? Редкий случай что ли, когда игрок бегает с анимацией фриза? Синхра у нас на сервере такая.

Не нужно дурака включать,даже если посмотреть видео на метала,как пример. Там четко видно,как он сбил,и анимация осталась,а теперь ответь мне,как мои скрины отличаются от видео? Если четко видно,что он убежал. И не нужно сочинять детский сад про кулак.

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

Причём тут кулак вообще? Наверное, тебе неизвестно то, что анимацию тушения может сбить сам "пожарный", если сократит дистанцию между собой и жертвой до уровня удара по затылку, который совершается автоматически.

То ты мне про кулак в теме писал,теперь про дистанцию,что еще придумаешь?) Ладно этот позер,пока ты про кулак не написал,он бы не высрал. Ты вроде умный со стороны,а такую чушь порой пишешь. Я же не поленюсь,и найду видео с металом,где он сбивал,и анимка оставалась.

Изменено пользователем SexMachine

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SexMachine сказал:

Ты посмотри дистанцию,я почти в упор стоял и тушил

Я об этом и написал.

3 часа назад, SexMachine сказал:

То ты мне про кулак в теме писал,теперь про дистанцию,что еще придумаешь?)

Уж прости, я не виноват, что ты не можешь сопоставить две эти вещи в одну ситуацию самостоятельно и приходится на пальцах объяснять:
— Держишь дистанцию, когда тушишь игрока - он не выходит с анимки до тех пор, пока ты его не затушишь полностью, либо же до тех пор, пока он анимку не собьёт самостоятельно
— Стоишь в упоре - допускаешь вероятность удара кулаком (локтем) , при этом удерживая огнетушитель в руках.

По итогу что имеем: два скриншота, на одном из которых ты стоишь в упоре и сам об этом говоришь: 

3 часа назад, SexMachine сказал:

я почти в упор стоял и тушил

А на другом уже игрок убегает от тебя W(o_O)W.

3 часа назад, SexMachine сказал:

Ты вроде умный со стороны,а такую чушь порой пишешь

Моё дело рассмотреть ситуацию со всех сторон, которых в этой ситуации всего 3. Опять объясняю на пальцах:
— Игрок садится на тушилку и умирает от тушилки (или другого любого оружия)
— Игрок садится на тушилку, сбивает анимку (сам) и убегает
— Игрок садится на тушилку и анимку ему сбивает кто-то другой (тушитель, 3-е лицо на стороне, активировавшее тычкой другой фриз, который останавливает анимацию тушения)

Игрок умер? Нет.
Остаётся 2 стороны. Либо же сбил сам, либо сбил ты.
Ты говоришь, что сбил он. Он говорит, что сбил ты. В качестве док-в у тебя только 2 скриншота, на которых обе стороны рассмотрения уместны.  Разве моя проблема, что ты не можешь принять тот факт, что для рассмотрения темы не достаточно тех док-в, которые ты предоставил?

Ты тушишь вплотную игрока, во время тушения делаешь скриншот, что даже на средних/мощных компах вызывает микрофриз. Во время скриншота ударяешь игрока, анимация сбивается, но не отрисовывается у тебя (нет синхронизации) и игрок убегает, а ты делаешь второй скриншот. Логично? Вполне себе. Выглядит как чушь? Да нет вроде.
 

3 часа назад, SexMachine сказал:

как мои скрины отличаются от видео?

2 кадра за пару секунд или 24 кадра и более за одну? Действительно, 0 отличий.

Изменено пользователем LxrdSawn-xff

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
30 минут назад, LxrdSawn-xff сказал:

Я об этом и написал.

Уж прости, я не виноват, что ты не можешь сопоставить две эти вещи в одну ситуацию самостоятельно и приходится на пальцах объяснять:
— Держишь дистанцию, когда тушишь игрока - он не выходит с анимки до тех пор, пока ты его не затушишь полностью, либо же до тех пор, пока он анимку не собьёт самостоятельно
— Стоишь в упоре - допускаешь вероятность удара кулаком (локтем) , при этом удерживая огнетушитель в руках.

По итогу что имеем: два скриншота, на одном из которых ты стоишь в упоре и сам об этом говоришь: 

А на другом уже игрок убегает от тебя W(o_O)W.

Моё дело рассмотреть ситуацию со всех сторон, которых в этой ситуации всего 3. Опять объясняю на пальцах:
— Игрок садится на тушилку и умирает от тушилки (или другого любого оружия)
— Игрок садится на тушилку, сбивает анимку (сам) и убегает
— Игрок садится на тушилку и анимку ему сбивает кто-то другой (тушитель, 3-е лицо на стороне, активировавшее тычкой другой фриз, который останавливает анимацию тушения)

Игрок умер? Нет.
Остаётся 2 стороны. Либо же сбил сам, либо сбил ты.
Ты говоришь, что сбил он. Он говорит, что сбил ты. В качестве док-в у тебя только 2 скриншота, на которых обе стороны рассмотрения уместны.  Разве моя проблема, что ты не можешь принять тот факт, что для рассмотрения темы не достаточно тех док-в, которые ты предоставил?

Ты тушишь вплотную игрока, во время тушения делаешь скриншот, что даже на средних/мощных компах вызывает микрофриз. Во время скриншота ударяешь игрока, анимация сбивается, но не отрисовывается у тебя (нет синхронизации) и игрок убегает, а ты делаешь второй скриншот. Логично? Вполне себе. Выглядит как чушь? Да нет вроде.
 

2 кадра за пару секунд или 24 кадра и более за одну? Действительно, 0 отличий.

Ты нашел кого слушать,он и будет утверждать что я,потому что не хочет кпз,любой бы так поступил. И повторюсь для тебя еще раз,я держал нормальную дистанцию. Урон шел,я его не ударял,но и не удалялся при этом. Ты просто из мухи, слона делаешь. Я так часто пишу жалобы на кого то? Он сбил,два скрина есть,где видно,что он тушится,после чего убигает,что не понятного,как для тебя это мало доказательств?! Пусть другой админ рассмотрит жалобу,раз для ТЕБЯ это мало доказательств. Факт нарушения есть,преимущество игрок получил,че тебе еще надо ,епта.

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SexMachine сказал:

Ты нашел кого слушать,он и будет утверждать что я,потому что не хочет кпз

А почему я или какой-либо другой администратор должен слушать тебя? Ты особенный какой-то? Ты точно так же будешь утверждать, что это он, потому что хочешь, чтобы его посадили в КПЗ.

Я крайний раз объясняю, что на двух скриншотах можно разглядеть как нарушение, так и случайность. Если бы там чётко было видно, что игрок сбил анимацию (момент сбива), то и вопросов бы не возникало. Он бы уже давно отсидел своё наказание.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
40 минут назад, LxrdSawn-xff сказал:

Ты тушишь вплотную игрока, во время тушения делаешь скриншот, что даже на средних/мощных компах вызывает микрофриз.

Это на скриншоте видно,как будто в плотную,на самом деле я стоял на нормальной дистанции. Микрофриз в размере 0,050сек? За это время невозможно ударить логтем,чтобы сбилась анимка,и он убежал.

42 минуты назад, LxrdSawn-xff сказал:

Ты говоришь, что сбил он. Он говорит, что сбил ты.

Хорошо,проверь лог моего чата. Я пишу,чтобы он ждал кпз за сбив,после чего прижал очко,и не стал больше сбивать,килл чат в доказательство.

  • Haha 2

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, LxrdSawn-xff сказал:

А почему я или какой-либо другой администратор должен слушать тебя? Ты особенный какой-то? Ты точно так же будешь утверждать, что это он, потому что хочешь, чтобы его посадили в КПЗ.

Я крайний раз объясняю, что на двух скриншотах можно разглядеть как нарушение, так и случайность. Если бы там чётко было видно, что игрок сбил анимацию (момент сбива), то и вопросов бы не возникало. Он бы уже давно отсидел своё наказание.

ЕСЛИ БЫ ОН НЕ СБИВАЛ,Я БЫ СЮДА ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИЛ. У меня так же есть скрины нарушения других игроков,но мне тупо лень их заливать. А тут человек(если его можно так назвать) в наглую сбил первый раз,и второй. Второй раз я уже заскринил,после чего ,так и другие моменты тушения скринить.

  • Like 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

У меня нету желания,времени тратить на спор. Пусть старшие админы решают,кто прав,кто виноват. Если не прав,пусть выдают заглушку за дизенфу. Больше я тебе ничего не отвечу.

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SexMachine сказал:

Это на скриншоте видно,как будто в плотную,на самом деле я стоял на нормальной дистанции. Микрофриз в размере 0,050сек? За это время невозможно ударить логтем,чтобы сбилась анимка,и он убежал.

Хорошо,проверь лог моего чата. Я пишу,чтобы он ждал кпз за сбив,после чего прижал очко,и не стал больше сбивать,килл чат в доказательство.

Какой ты тупой..

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AllianceEdison сказал:

Какой ты тупой..

Ты настолько жалкий,что не буду всю суть о тебе говорить,потому что тебя итак жизнь потрепала,жалкая пародия алианса. Тебя как только взяли туда,ты все от них скопировал) В тебе нет ничего своего,ты обычная шестерка. Ты даже аккаунт на форуме создал,как у чикатилы. А с основного форумного аккаунта ссышь написать,потому что рп подружки увидят,что ты говно,которым и являешься,и боишься что не поставят на лидерку( Постоянно орешь что в теме могут отписываться - Админ,игрок подавший жалобу,и старший/главный админ. Так какого х** ,ты сюда свой нос суешь? Уйди в ужасе каникулы праздновать,с детским шампанским.

Изменено пользователем SexMachine
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тут и правда сомнительные доказательства. Жаль, что нет видео, но это бы действительно помогло оценить ситуацию, происходящую во время игрового процесса, чтобы точно определить, был умышленный сбив со стороны игрока, либо нет. Если у нас нет уверенности в том, что игрок нарушил, то и наказать мы его не можем.

  • Like 1
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...