Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ice Cube
  2. Ваш номер аккаунта: 3198301
  3. Ник Администратора: Denny_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    3 января 2023, в 20:10:33 Админ Denny_Heartless [1896153] заблокировал Ice_Cube [3198301] на 5д с причиной: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации: Ты че Денни вообще страх потерял? Где я тронул чью-то родных или у тебя какая-та травма в голове? Объясните этому админу или я горячий чай пролью на серверов абс
  6. Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/album/VR1T4
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен 100%
Изменено пользователем Ice Cube
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, gosha2008 сказал:

По скрину неясно ничего 

Лучше бы чатлог скинул

[22:09:32] Водитель Linerunner Ice Cube: диагноз твоей ****

[22:10:34] Админ Denny_Heartless [313] заблокировал Ice_Cube [789] на 5д, причина: Затрагивание родных

Каких родных? Может я имел ввиду диагноз твоей попы, но ты админ возомнил себя богом что угадал что я имею ввиду?

Изменено пользователем Ice Cube
Ссылка на комментарий

Помню этот админ летом был хорошим, помогал мне со сделкой. Но что с ним произошло я не знаю. Сначала глушит за выражение как оскорбление и потом бан дает типа я затрягивал чей-то родных. Где я хоть словом упомянул о родных?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

 

2023/1/3, в 20:10:6Ice_Cube[789]Сообщение в чат дальнобойщиков: пф из-за какого-то ***** бан не хочется

2023/1/3, в 20:9:30Ice_Cube[789]Сообщение в чат дальнобойщиков: диагноз твоей ****
Думал с рук сойдет это?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...