Перейти к публикации

Жалоба №114


Leon Pinkman

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Leon_Pinkman
2) Ваш номер аккаунта 3459273
3) Ник нарушителя: Shadow Samurai
4) Номер аккаунта нарушителя 3312714
5) Описание ситуации:DM нон рп, сначала эта чипуха слила тачку мне а потом меня без всякой причины
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/album/VVKVy

Изменено пользователем Dmitrii Leonnnn
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dmitrii Leonnnn сказал:

 

9 часов назад, Dmitrii Leonnnn сказал:

1) Ваш ник:Leon_Pinkman
2) Ваш номер аккаунта 3459273
3) Ник нарушителя: Shadow Samurai
4) Номер аккаунта нарушителя 3312714
5) Описание ситуации:DM нон рп, сначала эта чипуха слила тачку мне а потом меня без всякой причины
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/album/VVKVy

Ты поставил так дюню, что починиться я не мог и ты в тс стрелял в мою. В следующий раз может подумаешь прежде чем дичь творить 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, demonss сказал:

Ты поставил так дюню, что починиться я не мог и ты в тс стрелял в мою. В следующий раз может подумаешь прежде чем дичь творить 

 

Эт не я поставил а другу дал прокатится, он и поставил 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Dmitrii Leonnnn сказал:

Эт не я поставил а другу дал прокатится, он и поставил 

Да мне все равно кто что. Как и на жб мне в принципе все равно. 

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий

Нехуй своими дюнами стоять в починке и другим не давать чиниться а то понаехало школоти со своим транспортом ещё виебуться видали им тс слили правильно зделали будем вам наука за подобную дич

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Полтавский Палій сказал:

Нехуй своими дюнами стоять в починке и другим не давать чиниться а то понаехало школоти со своим транспортом ещё виебуться видали им тс слили правильно зделали будем вам наука за подобную дич

Ты дура ? Прочитай выше там ответил что не я заехал в подчинку, и шел ее убирать от туда, и да на скринах видно что место достаточно для чина.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...