Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

LY4O6.thumb.png.4accb881c310619e0445a9fc15d11faf.png

КАБИНЕТ МИНИСТРА

Кабинет предназначен для рассмотрения различных вопросов, связанных непосредственно с работой Полицейских департаментов. Здесь Вы можете задать вопрос/подать исковое заявление на пересмотр жалобы/указать на недочёты в работе Полицейского департамента/оставить жалобу на генерала за уставные нарушения/предоставить доказательства, если по каким-либо причинам не сделали это в течение 24 часов.

ФОРМА ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЯ:

Ваше Имя и Фамилия:
Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: 

ФОРМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ:

Ваше Имя и Фамилия:
Ваш департамент (LSPD/SFPD/LVPD):
Доказательства:
Ссылка на жалобу: 

ФОРМА ПОДАЧИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ:

Ваше Имя и Фамилия:
Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника:
Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания:
Ссылка на жалобу/наказание: 

ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НА ГЕНЕРАЛА:

Ваше Имя и Фамилия:
Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: 
Пункт устава, который нарушил Генерал:

Доказательства: 

Изменено пользователем ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

SAdye.png

Ваше Имя и Фамилия:Gnom_Cherepaha
Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника:Fred_Man
Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания:Прошу пересмотреть данное дело , так как запроса доказательств от копа никто не произвел . так же рассмотреть никто не желает я так понял , настоятельно требую пересмотра 

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ваше Имя и Фамилия: kadzuma supreme
Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: Max Stoker 1028025
Пункт устава, который нарушил Генерал: Не знаю, ну тут короче такая ситуация: я ехал по своей полосе и меня с нечего начали подбивать копы(повторюсь, не было розыска и .гв) потом они врезаются в столб и мне этот лидак дает АК 2.6

Доказательства: https://postimg.cc/rDLW5RbR

Изменено пользователем kadzuma.

image.jpeg.68c75b8be9fea2260596a856322e8a96.jpeg
1 декабря 2021, в 22:13:16    Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Haruma Versantes лидером фракции Больница Сан-Фиерро

Ваше Имя и Фамилия: Алексей Вашуков
Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: Max_Stoker
Пункт устава, который нарушил Генерал: Нарушение 9.18 (Патруль на личном/арендованном транспортном средстве).
Доказательства: 

6. Доказательства: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1064212-жалоба-№2362/

https://youtu.be/4UmkwsX06TQ

Это одно из ~10 имеющихся видео, где лидер ЛВПД нарушает Устав, ссылаясь на то, что "погоня, которую требуют обстоятельства". 

Но мы то прекрасно знаем, что это не так) и Ламборгини используется имеено для трафик стопа, тарана, различного рода подстав т.п. разных Элегий, Премьеров и тракторов))) 

На данном видео ни один из этих пунктов не выполнен:

- нарушитель движется на спортивном спорткаре, максимальная скорость которого равна 238 км/ч и выше (кликабельно), только после запроса о помощи или же в ходе своей погони, при этом имея доказательства;
- нарушитель движется на таком автомобиле, как Sandking (кликабельно);
- при этом цвет автомобиля должен быть строго чёрного или белого цвета, без броского тюнинга (неон, фары, стёкла), различных покрасок;
- при патрулировании на личном транспорте под предлогом данного исключения сотрудник будет наказан.

P.S. Эту жалобу выложил из-за лишних слов лидера в мой адрес.  Буду продолжать кидать, если не успокоится.

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

22 часа назад, Gnom_Cherepaha сказал:

Ваше Имя и Фамилия:Gnom_Cherepaha
Имя и Фамилия Генерала/Полковника/Подполковника:Fred_Man
Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания:Прошу пересмотреть данное дело , так как запроса доказательств от копа никто не произвел . так же рассмотреть никто не желает я так понял , настоятельно требую пересмотра 

Добрый день!
Ответ еще в прошлой теме давал, для такой жалобы недостаточно док-в в виде скринов, нужен фрапс.
Генерал проверил жалобу верно. 

SAdye.png

Ваше Имя и Фамилия: Дмитрий Мауль

Суть вашего вопроса: Как правильно пуступать, если во время доставки в КПЗ у преступницы внезапно начинаются родовые схватки?

Для связи со мной - VK

Суть вашего вопроса: Если нарушитель совершил акт дефекации (отложил вонючую бомбу) прямо в патрульном авто, это тянет на статью УК 2.3 - порчу патрульного транспорта?

Для связи со мной - VK

Суть вашего вопроса: По статье АК 1.3 мы наказываем нарушителей за употребление табака в общественном месте. Если гражданин закинул шпака (по рп), мы ему также выписываем штраф. Я правильно понимаю?

Изменено пользователем Дмитрий Мауль

Для связи со мной - VK

Суть вашего вопроса: Я слышу диалог граждан, в котором мелькнула фраза "Алексей Вашук сосёт хуй". Сам Алексей в данный момент не присутствует. Могу ли я среагировать на нарушение и выписать штраф по 1.1 АК? Если потом окажется, что Вашук сотрудник пд, то тут уместна 11.3 УК и получится, что от меня ошибка. 

Для связи со мной - VK

Суть вашего вопроса: Поступил вызов 911, я приехал на место происшествия, а тут гражданин жалуется, что ему нассали на дверь бомжи. Как правильно взять у потерпевшего показания и могу ли я по его доказательствам наказать нарушителей порядка?

Для связи со мной - VK

Суть вашего вопроса: Гражданин при виде меня крикнул "Дмитрий Мауль, ты бомж! Сосни моего горбатого, пожилой утырок!". По сути, тут несколько оскорблений сразу. Могу ли я выдать сразу второй уровень розыска по 11.3?

Для связи со мной - VK

Суть вашего вопроса: Я приехал на вызов 911 в радиоцентр, сотрудники жалуются на гражданку, что та жестко раскуривает у них кальян в кабинете и слушает Хаммали Навали. Могу ли присоединиться к ней или я обязан выписать штраф по АК 1.3?

На этом у меня всё, Т. Министр. Попрошу дать ответ на каждый вопрос, поскольку эта информация интересует не только меня, но и моих коллег. 

Для связи со мной - VK

7 часов назад, kadzuma. сказал:

Ваше Имя и Фамилия: kadzuma supreme
Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: Max Stoker 1028025
Пункт устава, который нарушил Генерал: Не знаю, ну тут короче такая ситуация: я ехал по своей полосе и меня с нечего начали подбивать копы(повторюсь, не было розыска и .гв) потом они врезаются в столб и мне этот лидак дает АК 2.6

Доказательства: https://postimg.cc/rDLW5RbR

Добрый день!
По предоставленным мне доказательствам, могу сказать лишь то, что действия Генерала верны.

SAdye.png

2 часа назад, Alexander_Pierce сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Алексей Вашуков
Имя и Фамилия, номер аккаунта Генерала: Max_Stoker
Пункт устава, который нарушил Генерал: Нарушение 9.18 (Патруль на личном/арендованном транспортном средстве).
Доказательства: 

6. Доказательства: https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1064212-жалоба-№2362/

https://youtu.be/4UmkwsX06TQ

Это одно из ~10 имеющихся видео, где лидер ЛВПД нарушает Устав, ссылаясь на то, что "погоня, которую требуют обстоятельства". 

Но мы то прекрасно знаем, что это не так) и Ламборгини используется имеено для трафик стопа, тарана, различного рода подстав т.п. разных Элегий, Премьеров и тракторов))) 

На данном видео ни один из этих пунктов не выполнен:

- нарушитель движется на спортивном спорткаре, максимальная скорость которого равна 238 км/ч и выше (кликабельно), только после запроса о помощи или же в ходе своей погони, при этом имея доказательства;
- нарушитель движется на таком автомобиле, как Sandking (кликабельно);
- при этом цвет автомобиля должен быть строго чёрного или белого цвета, без броского тюнинга (неон, фары, стёкла), различных покрасок;
- при патрулировании на личном транспорте под предлогом данного исключения сотрудник будет наказан.

P.S. Эту жалобу выложил из-за лишних слов лидера в мой адрес.  Буду продолжать кидать, если не успокоится.

Добрый день!
Во-первых, док-в недостаточно для каких либо выводов, вы не могли увидеть всю ситуацию от 3-го лица.
Во-вторых, на игроков был код-3 и генерал не вмешивался до тех пор, пока по нему не открыли стрельбу, что является самообороной.

SAdye.png

5 часов назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ сказал:

Добрый день!
Ответ еще в прошлой теме давал, для такой жалобы недостаточно док-в в виде скринов, нужен фрапс.

Я и требую запрос фрапса , а вы все вокруг да около , именно от сотрудника который совершил деяние , и рассмотрение неверное , на скринах видно что коп меня выкинул из тс , надел наручники без основания на это . Разберитесь уже и я больше не буду беспокоить 

14 часов назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ сказал:

Добрый день!
Во-первых, док-в недостаточно для каких либо выводов, вы не могли увидеть всю ситуацию от 3-го лица.
Во-вторых, на игроков был код-3 и генерал не вмешивался до тех пор, пока по нему не открыли стрельбу, что является самообороной.

Да да))) Не вмешивался.

Да они час на спид юните катались, провоцируя "спорткары". Открой глаза! 

Тоесть по вашей логике мне нужно быть непосредсвеным участником ситуации, чтобы иметь возможность заявить о нарушении?)))

Может ещё и копом нужно бы4ть, чтобы видеть переговоры и т.п. 

Вы запросили доказательства кода 3 или это очередной блат?)

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

16 часов назад, ᴊᴜᴢᴏ ᴍᴀʀᴄʜᴇᴛᴛɪ сказал:

Добрый день!

в чем проблема фрапс запросить с копа ? вы кого защищаете  я не понимаю . на скринах видно что коп меня выкидывает из тс . надевает наручники без розыска якобы за таран при том на моей тс урона нет только минус хп из за разделительной полосы . в логику не пробовали? решите вопрос в срочном порядке , а то уже мысли всякие нехорошие лезут о вас и структуре сфпд

Изменено пользователем Gnom_Cherepaha

Ваше Имя и Фамилия: Аркадий Рыбалкин
Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Велосипедист едет по встречной полосе и тем самым врезается в другого велосипедиста, который передвигается по своей трассе. Первый нарушил АК 2.1?

Изменено пользователем Аркадий Рыбалкин
22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank

Ваше Имя и Фамилия: Аркадий Рыбалкин
Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: 
В каких ситуациях лучше выдать УК 11.1, а в каких правильнее будет выписать штраф по АК 2.2? Достаточно похожие статьи

22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
22 часа назад, Дмитрий Мауль сказал:

Суть вашего вопроса: Как правильно пуступать, если во время доставки в КПЗ у преступницы внезапно начинаются родовые схватки?

Добрый день!
Отвезти преступницу в больницу, где у нее примут роды, после с ребенком посадить в КПЗ, где суд назначит тюрьму с новорожденными. 

SAdye.png

Суть вашего вопроса: Если нарушитель совершил акт дефекации (отложил вонючую бомбу) прямо в патрульном авто, это тянет на статью УК 2.3 - порчу патрульного транспорта?

Выписываете ему штраф за хулиганство.

SAdye.png

Суть вашего вопроса: По статье АК 1.3 мы наказываем нарушителей за употребление табака в общественном месте. Если гражданин закинул шпака (по рп), мы ему также выписываем штраф. Я правильно понимаю?

Шпак - наркотик. Действуйте по ситуации, как с употреблением наркотиков.

SAdye.png

Суть вашего вопроса: Я слышу диалог граждан, в котором мелькнула фраза "Алексей Вашук сосёт хуй". Сам Алексей в данный момент не присутствует. Могу ли я среагировать на нарушение и выписать штраф по 1.1 АК? Если потом окажется, что Вашук сотрудник пд, то тут уместна 11.3 УК и получится, что от меня ошибка. 

Если игрока нет в поле зрения, значит он никак не услышит это оскорбление, следовательно и наказывать за это не нужно.

SAdye.png

Суть вашего вопроса: Поступил вызов 911, я приехал на место происшествия, а тут гражданин жалуется, что ему нассали на дверь бомжи. Как правильно взять у потерпевшего показания и могу ли я по его доказательствам наказать нарушителей порядка?

Надеваете перчатки, собираете анализ биоматериала и отправляете в мед.экспертизу, после получаете результат биоматериала и кому он принадлежит. Арестовать по такой ситуации нельзя, т.к таких ситуаций можно создать бесконечное число и посадить весь сервер.

SAdye.png

Суть вашего вопроса: Гражданин при виде меня крикнул "Дмитрий Мауль, ты бомж! Сосни моего горбатого, пожилой утырок!". По сути, тут несколько оскорблений сразу. Могу ли я выдать сразу второй уровень розыска по 11.3?

Нет, не можете.

SAdye.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...