Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Вася Агрессивный
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3127489
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Denny_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 января 2023, в 22:29:49 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Вася_Агрессивный [3127489] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Напал на меня значит чувак, я сразу же как полагается отыграл кулачки и ответил. Просрав свои хпшки, он ретировался и достал припрятанную на черный день диглу (как обычно). Я спрятался за колонной, чтобы мне не прострелили очко и не влепили ПГ доблестные админы, конечно же встав на сторону нападавшего. Стреляет он по колонне, стреляет такой.. и тут внезапно убирает отыгровкой диглу и зачем то прыгает ко мне.. Я конечно же его сразу слил, чтобы обеспечить свою безопасность и комфортное пребывание в мерии... Но тут мне сразу же прилетает кпз за ДМ, будто это я обстреливал несчастного и беззащитного мальчика с диглой. Короче, ща обобщу че хотел сказать
    1. Пчел напал первым, так что его садите
    2. Когда меня обстреливали, я рпшненько прятался .. так что ПГ тут и не пахнет 
    3. Убил я его, когда он отыгровкой убрал диглу.. ТАК ЧТО НЕТУ ТУТ ПГ
    4. Может пора начать разбираться в ситуациях, а не садить по килл чату? У меня такое ощущение что админ не смотрел че там вообще было
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не дам 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вполне
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

По поводу DM администратор погорячился, по логам ситуация выходит неоднозначная и велика вероятность самообороны с вашей стороны.
Но это не отменяет факта PG от вас, которое тут же было. Никакие отыгровки не влияют, вы видите как игрок стрелял ранее, продолжает стоять с оружием в руках и всё равно бежите на него с кулаками. По такой логике если оружие не отыграли сразу или вообще, также можете применить самооборону против вооруженного игрока)) Это так не работает.
Проведу беседу, наказание по данным нормативам одинаковое.

Закрыто

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...