Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Max Whiler
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут Patrik Wake
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD КАПИТАН
4. Подробное описание ситуации: Стою на дороге, никого не трогаю, эти индивидумы едут в маске и гооврят в мегафон что бы я остановился но по какой причине, я их проигнорил и не остановился, я как правило знаю если сразу не останавливаются сразу выдается розыск по 9.1 У.К но выдал он мне потом, потом какая - то дичь происходит, нет что бы тазернуть меня они начинают в меня стрелять. ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ.
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): тык

Изменено пользователем ᴍᴀx ᴡʜɪʟᴇʀ

✌️Aurum RP✌️

Ссылка на комментарий

Теги добавьте.

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀx ᴡʜɪʟᴇʀ сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Max Whiler
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут Patrik Wake, Abdurazak Livingston
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD КАПИТАН
4. Подробное описание ситуации: Стою на дороге, никого не трогаю, эти индивидумы едут в маске и гооврят в мегафон что бы я остановился но по какой причине, я их проигнорил и не остановился, я как правило знаю если сразу не останавливаются сразу выдается розыск по 9.1 У.К но выдал он мне потом, потом какая - то дичь происходит, нет что бы тазернуть меня они начинают в меня стрелять. ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ.
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): тык

Боже ору , сначала следишь за мной, потом уезжаешь , и в конце ноешь

The Wake Family 💎

 

Ссылка на комментарий

Прошу, в следующий раз такой бред сюда даже не отписывать. Мало того, что /time на фрапсе отсутствует, так еще и залили сюда свое же нарушение, и думаете, что офицер получит выговор. 

У вас розыск - вас попросили остановиться, а вы в игнор, и начали уезжать. Розыск выдали? Выдали. Ликвидация разрешена? Разрешена. Имеются еще вопросы?

Закрыто.

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...