Перейти к публикации

Жалоба №187 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

Michael Reed
Jonny Anderson | 
1270638
Не представлялся.
Патрулирую город, лекаю людей, этому индивиду я якобы помешал)) Также неадекватное общение от сотрудника, ПД = зоопарк?
Насчёт комментариев того индивида в прошлой жалобе, да, заскринил ты меня 2 раза. На 1-ом скрине подъехал спросить, нужна ли мед. помощь, погоня всё таки. 🤔 А на 2-ом ехал патрулировал.
И на сколько я помню, сначала нужно выдать предупреждение, чтобы прекратили слежку.

Прилагаю фрапс.

Изменено пользователем Michael Reed

RcHSe.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael Reed сказал:

Michael Reed
Jonny Anderson | 
1270638
Не представлялся.
Патрулирую город, лекаю людей, этому индивиду я якобы помешал)) Также неадекватное общение от сотрудника, ПД = зоопарк?
Насчёт комментариев того индивида в прошлой жалобе, да, заскринил ты меня 2 раза. На 1-ом скрине подъехал спросить, нужна ли мед. помощь, погоня всё таки. 🤔 А на 2-ом ехал патрулировал.
И на сколько я помню, сначала нужно выдать предупреждение, чтобы прекратили слежку.

Прилагаю фрапс.

Чувачок, никто от тебя помощи не просил, да и ответили уже до этого, что не нужна, от тебя помеха идёт при погоне, наказали - сиди молча, а не кидаешь жалобы.

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Да и к тому же, это не все скрины 

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michael Reed сказал:

Michael Reed
Jonny Anderson | 
1270638
Не представлялся.
Патрулирую город, лекаю людей, этому индивиду я якобы помешал)) Также неадекватное общение от сотрудника, ПД = зоопарк?
Насчёт комментариев того индивида в прошлой жалобе, да, заскринил ты меня 2 раза. На 1-ом скрине подъехал спросить, нужна ли мед. помощь, погоня всё таки. 🤔 А на 2-ом ехал патрулировал.
И на сколько я помню, сначала нужно выдать предупреждение, чтобы прекратили слежку.

Прилагаю фрапс.

А и да. То, что ты написал про первый скрин - бля ну и высер конкретный, самому то не смешно? Видно же, что идёт погоня, ты блокируешь проезд пдшнику, дав возможность уехать велику (за ним и погоня), не стоит отписывать сюда такую хуйню, в неё никто и не поверит. Ахахах, "нужна ли мед.помощь"

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

У нас велась погоня за преступником, тем временем вы видели, что офицеры активно ездят с мигалками за преступником. Вы же ездили следом за офицерами и предлагали лечиться тем самым мешая поимке, в том числе и мне несколько раз.
Фрапс №1
Фрапс №2

Действия офицера верны

Отказано. Закрыто.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...