Перейти к публикации

жалоба №83 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Michael Johnson

2. Daniel Guc || 3457823

3. 9.33 Запрещено находиться у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления к сотрудникам PD. 
Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ. 

За нарушение - наряд/выговор. За провокацию, выдачу розыска и посадку в КПЗ - наказание от администрации.

4. тут

Изменено пользователем Robert Provenzano
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Michael Johnson сказал:

1. Michael Johnson

2. Daniel Guc || 3457823

3. 9.33 Запрещено находиться у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления к сотрудникам PD. 
Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ. 

За нарушение - наряд/выговор. За провокацию, выдачу розыска и посадку в КПЗ - наказание от администрации.

4. тут

После освобождения с КПЗ последовал розыск согласно у.к 11.3? 

Нет, в чём суть вопроса тогда вопроса?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carl_Shtorm сказал:

После освобождения с КПЗ последовал розыск согласно у.к 11.3? 

Нет, в чём суть вопроса тогда вопроса?

он и не должен выдаваться. ты пришел в кпз и начал меня нервировать.

Зачем вообще тебе там находиться? Если по уставу нельзя, значит нельзя.

Изменено пользователем Michael Johnson
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Carl_Shtorm сказал:

После освобождения с КПЗ последовал розыск согласно у.к 11.3? 

Нет, в чём суть вопроса тогда вопроса?

Приперся, начал меня оскорблять, провоцировать. Да еще и ты мне розыск хотел дать? Как таких в полицию набирают вообще? Мусоров каких-то, а не полицейских.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Michael Johnson сказал:

Приперся, начал меня оскорблять, провоцировать. Да еще и ты мне розыск хотел дать? Как таких в полицию набирают вообще? Мусоров каких-то, а не полицейских.

Ну для начала я пришёл и просто стоял ни сказав ни слова. Провокация заключалась в том что я просто стоял? Ну так в таком случае где бы я не стоял я буду тебя провоцировать по твоей логике. Ну а во вторых нас набирают по объявлению в гос.новостях🙃

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Carl_Shtorm сказал:

Ну для начала я пришёл и просто стоял ни сказав ни слова. Провокация заключалась в том что я просто стоял? Ну так в таком случае где бы я не стоял я буду тебя провоцировать по твоей логике. Ну а во вторых нас набирают по объявлению в гос.новостях🙃

то что по обьявлению вас набирают не спорю с тобой, (АХАХАХхвхвыхаывАХА) по обьявлению какие бомжи только не придут, ну вот ты и пришел я так вижу.

То что ты пришел и на зло начал стоять и провоцировать, тоже не спорю, я тебе говорю иди от сюда, не ты же начал на зло стоять. Что-то про меня говорить, говорить что я у рифы  подсасываю. И ты еще говоришь что я не должен обижаться? Каждому не будет такое приятно слышать от носителя погонов. Но по твоей туповатой логике это нормально. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Michael Johnson сказал:

то что по обьявлению вас набирают не спорю с тобой, (АХАХАХхвхвыхаывАХА) по обьявлению какие бомжи только не придут, ну вот ты и пришел я так вижу.

То что ты пришел и на зло начал стоять и провоцировать, тоже не спорю, я тебе говорю иди от сюда, не ты же начал на зло стоять. Что-то про меня говорить, говорить что я у рифы  подсасываю. И ты еще говоришь что я не должен обижаться? Каждому не будет такое приятно слышать от носителя погонов. Но по твоей туповатой логике это нормально. 

На правду не обижаться, если бы ты промолчал я бы ушел так как стало бы скучно но ты как та 🐒 то я чувствовал себя как будто зашёл в зоопарк.

Ну бля а на счёт бомжа так я только наблюдаю таких персон которых набирают в гетто пончиками ради фарма МТ и ПТ, судя по твоему скину ты в их числе.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Michael Johnson сказал:

то что по обьявлению вас набирают не спорю с тобой, (АХАХАХхвхвыхаывАХА) по обьявлению какие бомжи только не придут, ну вот ты и пришел я так вижу.

То что ты пришел и на зло начал стоять и провоцировать, тоже не спорю, я тебе говорю иди от сюда, не ты же начал на зло стоять. Что-то про меня говорить, говорить что я у рифы  подсасываю. И ты еще говоришь что я не должен обижаться? Каждому не будет такое приятно слышать от носителя погонов. Но по твоей туповатой логике это нормально. 

Ну а судя по тому что ты и на форуме пытаешься оскорблять то тут дело не в провокации а в твоём воспитание которое отсутствует

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Carl_Shtorm сказал:

На правду не обижаться, если бы ты промолчал я бы ушел так как стало бы скучно но ты как та 🐒 то я чувствовал себя как будто зашёл в зоопарк.

Ну бля а на счёт бомжа так я только наблюдаю таких персон которых набирают в гетто пончиками ради фарма МТ и ПТ, судя по твоему скину ты в их числе.

вот ты мне в кпз так и сказал, за что понесешь ремня по жопе от генерала.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Carl_Shtorm сказал:

Ну а судя по тому что ты и на форуме пытаешься оскорблять то тут дело не в провокации а в твоём воспитание которое отсутствует

и ведь сам виноват и пытается до последнего оправдаться, 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Carl_Shtorm сказал:

На правду не обижаться, если бы ты промолчал я бы ушел так как стало бы скучно но ты как та 🐒 то я чувствовал себя как будто зашёл в зоопарк.

Ну бля а на счёт бомжа так я только наблюдаю таких персон которых набирают в гетто пончиками ради фарма МТ и ПТ, судя по твоему скину ты в их числе.

а что у меня не должно быть такого скина что бы быть в грув? Может у чела 7 ранг и ему нравится такой скин, и он его с радостью носит. Чел если ты по скину судишь людей то соболезную тебе, людей судят не по внешности а по их адекватности, которой у тебя нету.

Изменено пользователем Michael Johnson
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Carl_Shtorm сказал:

Ну а судя по тому что ты и на форуме пытаешься оскорблять то тут дело не в провокации а в твоём воспитание которое отсутствует

за воспитанием моим не тебе следить, клоун, сам как чорт позорный, мог бы сразу уйти и я бы не писал на тебя жб, но не ты решил что тебе всё можно и тебе не дадут выговора, хуй там плавал, дадут тебе его

Изменено пользователем Michael Johnson
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Carl_Shtorm сказал:

Ну а судя по тому что ты и на форуме пытаешься оскорблять то тут дело не в провокации а в твоём воспитание которое отсутствует

Лучше бы молчал, не позорился бы

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Michael Johnson сказал:

а что у меня не должно быть такого скина что бы быть в грув? Может у чела 7 ранг и ему нравится такой скин, и он его с радостью носит. Чел если ты по скину судишь людей то соболезную тебе, людей судят не по внешности а по их адекватности, которой у тебя нету.

По той что у тебя отсутствует?

Изменено пользователем Carl_Shtorm
Ссылка на комментарий
15.02.2023 в 13:11, Carl_Shtorm сказал:

По той что у тебя отсутствует?

аххаха ответ терпилы, когда сказать не знаешь что , то просто повторяешь мои слова, лижбы свои 5 копеек вставить

Ссылка на комментарий

Получит наряд.

Одобрено. Закрыто.

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...