Перейти к публикации

Жалоба №248 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Troll Thrasher
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Leo_Supreme 3558912
III. Подробное описание ситуации:Со словами,вы все у меня научитесь ездить правельно,нарушил рп и отыграл кпк когда я был в маске,надеюсь пд научатся штрафы выдавать не за хрень всякую,а за реальное приступление
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/VgGS0

Ссылка на комментарий
10 часов назад, demonss сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Troll Thrasher
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Leo_Supreme 3558912
III. Подробное описание ситуации:Со словами,вы все у меня научитесь ездить правельно,нарушил рп и отыграл кпк когда я был в маске,надеюсь пд научатся штрафы выдавать не за хрень всякую,а за реальное приступление
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/VgGS0

Жду комментарии сотрудника

Изменено пользователем Lewis Remington

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Lewis Remington сказал:

Жду комментарии сотрудника

Всем привет. В отыгровке с кпк не прав, жду своего наказания. 
А на счёт слов автора по поводу «научатся выдавать штрафы не за херь всякую» не согласен. Мы вроде на РП сервере и стараемся быть ближе к реализму.

Нарушил? Будь добр понести наказание. 
Добавить больше нечего 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Leo_Supreme сказал:

Всем привет. В отыгровке с кпк не прав, жду своего наказания. 
А на счёт слов автора по поводу «научатся выдавать штрафы не за херь всякую» не согласен. Мы вроде на РП сервере и стараемся быть ближе к реализму.

Нарушил? Будь добр понести наказание. 
Добавить больше нечего 

Молчи животное

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Hayato_Threexevl сказал:

Молчи животное

Я понимаю, что тебе нечем, но попробуй понять, что твоё поведение отражает твоих родителей. Мне очень жаль, что они не дали тебе должного воспитания

Изменено пользователем Leo_Supreme
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leo_Supreme сказал:

Я понимаю, что тебе нечем, но попробуй понять, что твоё поведение отражает твоих родителей. Мне очень жаль, что они не дали тебе должного воспитания

 .!.     -    Осуждаю
               
     
Осуждаю   -      .!. 
     (.)(.)      
     ---   .!. -
 Осуждаю -

 

Изменено пользователем Limbo Badtrip
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leo_Supreme сказал:

Я понимаю, что тебе нечем, но попробуй понять, что твоё поведение отражает твоих родителей. Мне очень жаль, что они не дали тебе должного воспитания

Скрытое затрагивание родных? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leo_Supreme сказал:

Я понимаю, что тебе нечем, но попробуй понять, что твоё поведение отражает твоих родителей. Мне очень жаль, что они не дали тебе должного воспитания

У меня хотя-бы они есть 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Leo_Supreme сказал:

Я понимаю, что тебе нечем, но попробуй понять, что твоё поведение отражает твоих родителей. Мне очень жаль, что они не дали тебе должного воспитания

чмо, родителей не затрагивай 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, demonss сказал:

чмо, родителей не затрагивай 

И ты в ту же степь… видели бы твои родители как ты общаешься, я думаю, что они бы поняли какого сына они воспитали.

не убивай в себе человека, пока это ещё возможно, относись ко всем с уважением и к тебе люди потянутся.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Leo_Supreme сказал:

И ты в ту же степь… видели бы твои родители как ты общаешься, я думаю, что они бы поняли какого сына они воспитали.

не убивай в себе человека, пока это ещё возможно, относись ко всем с уважением и к тебе люди потянутся.

оффни хлеборезку чмо, затрагиваешь в скрытности родных моего братка, тупая мусарня

Изменено пользователем Alfred Janettttttti
Ссылка на комментарий
Только что, Alfred Janettttttti сказал:

оффни хлеборезку чмо ебучее, затрагиваешь в скрытности родных моего братка, падла вонючая, тупая гнида чёрножопая, живи в помойке мразь

Ещё один невоспитанный неандерталец… сколько вас?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leo_Supreme сказал:

Ещё один невоспитанный неандерталец… сколько вас?

неандертальцы вымерли, как и твои

Изменено пользователем Alfred Janettttttti
Ссылка на комментарий
Только что, Alfred Janettttttti сказал:

неандертальцы вымерли, как и твои рррррррр

Своим поведением ты подчеркиваешь свой юный возраст, мне не о чем с тобой говорить. Подрастешь пообщаемся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leo_Supreme сказал:

Своим поведением ты подчеркиваешь свой юный возраст, мне не о чем с тобой говорить. Подрастешь пообщаемся.

А ты я посмотрю дахуя старый

Изменено пользователем Hayato_Threexevl
Ссылка на комментарий
Только что, Leo_Supreme сказал:

Своим поведением ты подчеркиваешь свой юный возраст, мне не о чем с тобой говорить. Подрастешь пообщаемся.

мне 13 мне пох, делаю что хочу вот, ты ебучий коп оп, я моргенштерн а ты пиздуй домоййййййййй

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leo_Supreme сказал:

Своим поведением ты подчеркиваешь свой юный возраст, мне не о чем с тобой говорить. Подрастешь пообщаемся.

Раз такой большой, что в самп забыл? 

Иди работай, корми семью

Ссылка на комментарий
Только что, Leo_Supreme сказал:

Как это вообще связано?)

ты говоришь что намного мудрее хаято и меня, но играешь в игру под названием самп, самп для людей которые не мудрые

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alfred Janettttttti сказал:

ты говоришь что намного мудрее хаято и меня, но играешь в игру под названием самп, самп для людей которые не мудрые

Это только твоя точка зрения 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...