Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sergius Sweet
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1174711
  3. Ник Администратора: Daredevil Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    19 февраля 2023, в 14:17:51 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] заглушил Sergius_Sweet [1174711] на 10ч с причиной: [полит. розжиг]
  5. Описание ситуации: чел в смс послал меня и написал, что он не русский, я послал в ответ- где тут полит. розжиг? С его стороны есть розжиг, а с моей-то где?
  6. Доказательства: тут
  7. Ссылка на Ваш VK: -

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий

Какие-то странные отговорки из разряда "он первый начал!!!" 

Не вижу разницы, кто из вас начал. Оба нарушили – будьте готовы оба понести наказание. 

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Какие-то странные отговорки из разряда "он первый начал!!!" 

Не вижу разницы, кто из вас начал. Оба нарушили – будьте готовы оба понести наказание. 

В каком месте я нарушил? Я никого не оскал, ни к чему не призывал, тупые кричалки не писал. В каком месте полит. розжиг? Покажи

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sergius Sweet сказал:

В каком месте я нарушил? Я никого не оскал, ни к чему не призывал, тупые кричалки не писал. В каком месте полит. розжиг? Покажи

2023/2/19, в 14:12:36	Sergius_Sweet	[75]	СМС игроку Илон_Маск [182]: баранам слава
2023/2/19, в 14:11:45	Sergius_Sweet	[75]	СМС игроку Илон_Маск [182]: иди нахуй, нерусский
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Какие-то странные отговорки из разряда "он первый начал!!!" 

Не вижу разницы, кто из вас начал. Оба нарушили – будьте готовы оба понести наказание. 

Пошёл розжиг от чела с смс, это же очевидно, шумер просто ответил его же словами "Не русский", ну встретились русский и не русский чё тут такого, тем более по факту, встретился украинец и латвиец, по сути оба не русские, ну это не розжиг, а вот кому слава - это уже розжиг.. 

Изменено пользователем Julia Sundstein

 

9g0v0fekbYQ.thumb.jpg.4f533ef1212f14df0eb18c50d78563e2.jpg[2020/11/30 18:47:17] Министр внутренних дел Gunter Outlaw назначил Julia Nefilim лидером фракции Полиция Лос Сантос

30 декабря 2020 0:15:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Julia_Nefilim [1026887] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:
2023/2/19, в 14:12:36	Sergius_Sweet	[75]	СМС игроку Илон_Маск [182]: баранам слава
2023/2/19, в 14:11:45	Sergius_Sweet	[75]	СМС игроку Илон_Маск [182]: иди нахуй, нерусский

Баранам слава- это как-то относится к какой-то стране? Если ты так считаешь, то это уже тебя надо проверять на адекватность.
Про нерусский- так он сам так написал, что он такой, я процитировал

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sergius Sweet сказал:

Баранам слава- это как-то относится к какой-то стране? Если ты так считаешь, то это уже тебя надо проверять на адекватность.
Про нерусский- так он сам так написал, что он такой, я процитировал

Есть такое понятие, как КОНТЕКСТ, Сергей. Надеюсь, что Вы с ним ознакомлены. В контексте именно этой ситуации "героям слава - баранам слава" Вы вряд-ли имели ввиду род парнокопытных, который бегает и кушает травку.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Есть такое понятие, как КОНТЕКСТ, Сергей. Надеюсь, что Вы с ним ознакомлены. В контексте именно этой ситуации "героям слава - баранам слава" Вы вряд-ли имели ввиду род парнокопытных, который бегает и кушает травку.

Именно их и имел ввиду, про "героям слава" не слышал про таких.
Да, и ещё... Чужие смс читать- такое себе, когда тебя не просят. Корону поправь

 

  • Like 1

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergius Sweet сказал:

Я тебя не просил, думаю, что этот укуренный тоже не просил- зачем ты чекаешь личное, недоадмин?

Может дело не мое,конечно,но зачем говорить личное в сампе,где логи все сохраняют?

                                         image.png.845d1c086514843f3b1f4b731a970963.png

                                                Wie Soprano sagte: "Wieder gab es ein komplettes absolutes Rp"

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Есть такое понятие, как КОНТЕКСТ, Сергей. Надеюсь, что Вы с ним ознакомлены. В контексте именно этой ситуации "героям слава - баранам слава" Вы вряд-ли имели ввиду род парнокопытных, который бегает и кушает травку.

ясно.. вот ещё сторонник полит розжига..

 

9g0v0fekbYQ.thumb.jpg.4f533ef1212f14df0eb18c50d78563e2.jpg[2020/11/30 18:47:17] Министр внутренних дел Gunter Outlaw назначил Julia Nefilim лидером фракции Полиция Лос Сантос

30 декабря 2020 0:15:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Julia_Nefilim [1026887] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Только что, Incognitoo сказал:

Может дело не мое,конечно,но зачем говорить личное в сампе,где логи все сохраняют?

Я вообще с рождения живу в Латвии. Мне на срач тех двух стран глубококо насрать. Но когда мне начинают смсить с лозунгами- это бесит. И схуяли админ чекает мои смс, когда его не просят и выдаёт наказание?

Пишу с другого форумника, потому что там этот ... рч дал

 

Изменено пользователем Taylor Sweet
Ссылка на комментарий

Выдано верно. Если вам пишут в смс лозунги, то вы можете отправить репорт или добавить номер в черный список, а не продолжать конфликт, который в контексте уже переростает в политический розжиг.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...