Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Зулия Хомячкова

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1374222

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Edvin Versantes

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Описание ситуации: Администрация одобряет поведение такого игрока, который играет только для того, чтобы побесить других игроков? Может вообще на сервере можно багоюзить? Может копам нельзя на такое реагировать? Может можно скачать заменку автомех с дырой в кузове и таким образом или лишать других игроков передвижения, или вообще взрывать авто? Типа так можно было? Типа это нормально да? Или я должна не обращать внимания, четко зная что это такое и что будет в последствии? Или я должна была проигнорировать что в следствие его действий водитель автомеха таки погиб? Или я должна была ждать адвета админа, когда ситуация уже закончилась и он ничего бы не увидел, а сами админы за такое садят его на 5 мин. "остынь" и все на этом. Ничего "чудесного" не видят, ага.

Вы скажите что так можно, не завуалировано, не между строк, не надо вилять, скажите уже что автомехов можно взрывать калечной заменкой и я буду рада! Рада избавить перекресток вообще от какого либо присутствия автомехаников... интересно будет?

Или типа у.к.6.1. не подходит под ситуацию, где игрок умышленно ломает автомобиль другому игроку, взрывается сам и взрывает игрока? Это не терракт?

Доказательства (скриншоты/видео): 

 тут(0.50) и видео с тайм на (0.30). (игру сворачивала, из-за этого получилось два видео)

А тут, для примера, старые видео 1 и 2, как он подрывал автомехов этим же багом.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

 

П.с. Не подумайте, я не кровожадный хомячок, который мечтает разделаться с автомехами на перекрестке, просто я к тому, что если такой можно, я максимально популяризирую эту тему так, что администрации придется открыть на это глаза и начать давать за такой багоюз с заменками что-то по жестче чем 5 минут "остынь"... А то и вовсе бан за обход античита читерской заменкой.

А администрация в данном случае потакает игроку, целью игры которого является гнобить других игроков, портить им игру и делать все возможное, чтобы ваш драгоценный онлайн, вашего драгоценного сервера, который вы так с упорством нагоняете акциями - был чуточку ниже. Чтобы новичек, попав на такого упыря, сразу же покинул сервер и забрал своих друзей, потому что таким образом это не РП, а нуборп сервер.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 3
  • Sad 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Просто чтобы понимали что это за перчик, вот меньше чем 1 час игры этого говнюка:

https://vk.com/video/playlist/185203210_1?section=playlist_1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

С вердиктом в жалобе чуть-чуть поспешили.
Администратору необходимо было уточнить пару вопросов, по этой же причине наказан аккаунт по итогу не был.
Сейчас же ситуация разобрана, а та жалоба отказана. Закрыто.

Изменено пользователем ᴋᴇᴀɴᴜ ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss
  • Like 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...