Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chester_Bennington
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика: 1815291
  3. Ник Администратора: Daredevil Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: Скажу сразу что данному админу повезло что я вчера перед сном почистил фрапсы на своем древнем жестком диске на 160 гигабайт. Не понимаю зачем такие огрызки фрапса принимать которая начинается стрельбой от меня?  Неужели по логам не видно что он дбшить начал? Посмотрите логи на данную особь, нету не одного дня чтобы он за дб не отлетал.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): жалоба
  7. Ссылка на Ваш VK: -

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Так если Вы стреляете, то обязаны предоставить опру в случае, если в логах от него нет нападения. 

Проверять иногда надо с умом, а не принимать каждый огрызок. Обрез фрапса где не видно ситуации вообще запрещено заливать дабы не вводить в заблуждение

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Linkin Park сказал:

Проверять иногда надо с умом, а не принимать каждый огрызок. Обрез фрапса где не видно ситуации вообще запрещено заливать дабы не вводить в заблуждение

  • Разрешено использовать оружие для самозащиты. Обязательно нужен скрин, как на Вас напали и РП отыгровка оружия.

в правилах сервера написано. в логах я не нашел ничего, значит опра уже требуется от Вас.

Ссылка на комментарий

Данного фрапса вполне достаточно для наказания, а когда логи при этом еще ничего не дают, так подавно. Поэтому выдано верно.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...