Перейти к публикации

Жалоба №157[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Шаман Хуракан
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Jack_Lambert || 1652377
III. Подробное описание ситуации: 8.2 у.к выдан неверно. Не согласен? Кидай откат
IV. Доказательства: imgur

Изменено пользователем Fred Man

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jack Lambert сказал:

Я сам себе помог сбежать или менту?))

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
Только что, Shaman Huracan сказал:

Я сам себе помог сбежать?

Тому, кто к тебе сел 

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shaman Huracan сказал:

Я сам себе помог сбежать или менту?))

А то что он мент, он мне не сказал, а просто съебался, за что на него была написана ЖБ в раздел ЛВПД

 

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jack Lambert сказал:

А то что он мент, он мне не сказал, а просто съебался, за что на него была написана ЖБ в раздел ЛВПД

 

Не только менты эту форму носят? То есть когда ты был 1-2 ранг ты не носил эту форму?

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shaman Huracan сказал:

Не только менты эту форму носят? То есть когда ты был 1-2 ранг ты не носил эту форму?

У него эта параша на голове там, которая по уставу тоже  запрещена, из-за неё не разберешь какой там скин. Спасибо что за это напомнил кстати, ну а я если выг получу то похуй 

Изменено пользователем Jack Lambert
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jack Lambert сказал:

У него эта параша на голове там, которая по уставу тоже  запрещена, из-за неё не разберешь какой там скин. Спасибо что за это напомнил кстати, ну а я если выг получу то похуй 

Кстати, то что ты не понял сразу что он мент, ладно допустим поверю. Но после того как ты пытался выдать 9.1 у.к в чате  явно было написано что мента не можешь в розыск объявить) А ещё смешнее то, как ты пытался его шокером ебануть))

Изменено пользователем Shaman Huracan

Urus.thumb.png.e639087d24d6e63b94a8b7eff6e88393.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Shaman Huracan сказал:

Кстати, то что ты не понял сразу что он мент, ладно допустим поверю. Но после того как ты пытался выдать 9.1 у.к в чате  явно было написано что мента не можешь в розыск объявить) А ещё смешнее то, как ты пытался его шокером ебануть))

Тайзер лагает по кд, на это внимание не обращал, а потом подумал что зафиксировал напарницу случайно т.к. этот полукоп не подавал признаков контакта и не показал пасс (в случае чего я бы отъебался, но это уже мой косяк что не увидел его форму). А его айди я не запомнил, поэтому продолжая думать что это не мент выдал 8.2 и за угон. В любом случае с наказанием согл если что

 

Изменено пользователем Jack Lambert
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...