Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lestath Law
Ваш номер аккаунтa: 2927723
Ник Администратopa: — 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: —
Описание ситуации: 10 потенциальных игроков из-за подобных особей не могут купить имущество в игре и прокачиваться, потому что кто-то решил поиграть в монополию онлайн. Адекватно? Тут не то, что правила сервера, тут скорее здравый смысл задействован (цитата).
Используется всё это, чтобы получать выгоду для себя, разрушая при этом серверную экономику и статистики игровых аккаунтов, продавая домов не один, не два, а целых, сколько? Минимум 10 насчитано. Это вообще нормально, что один игрок имеет столько домов в запасе? Ради чего? Чтобы нажиться, не давая другим. Алчно, ничего не скажешь. И это только в одном районе, не знаю что творится в остальных. Замечено сие деяние совершенно случайно, захотел прикупить себе домишко в актуальном месте и вгляделся в имена владельцев. Маразм, не иначе. Долой барыг, уэлком настоящие игроки и соседи. 🙂 Это игра, а не работа, а подобные индивидуумы предпочитают зарабатывать на этом баблос. Не знаю, сейчас вроде продажу виртов запретили? Но суть от этого не меняется. Вайпните, слейте в гос, я не знаю как, но нужно пресечь подобный бизнес.
Это противоречит элементарным Квестам и Подсказкам, которые даёт система, при регистрации нового аккаунта:
*заработай денег, купи дом*;
— а почём дом вот в том хорошем районе? 
— вот не знаю, за лямы переваливает, барыги постарались.
Именно из-за такой хуеты дома там за лямы и продаются. Почему инфляция происходит не только в жизни, но и в блядском сампе?) С ума посходили.
В 2016 только эти дома продавались максимум за 300к. Подорожать за несколько лет не в два раза, а в четыре — SAMP LIVE, слов нет. 

Доказательства (скриншоты/видео): Видеозапись ниже.
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): —

 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

От того что вайнутся эти дома ничего не изменится в целом) Да и купить дом можно без особых проблем в других местах
И не совсем понятно к чему тут история о какой-то выгоды с этих именно домов если они не на продаже
Закрыто

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...