Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Andre Cartel

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2006347

3. Ник лидера/министра: Sumrak_Disaster

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3396372
5. Описание ситуации: На половина собесе к нам врываются Яки и начинаю устраивать терракт, тем самым нарушая правила.
В этот момент у нас был опрос.

6. Доказательства:  Гос.Новости

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Не заметили, что был собес. Как  поняли, то вас сразу всех отпустили, а мы уехали.

Помеха была буквально минуту и вам ни чем не помешали набирать охранников для вашего дверного проёма,так зачем сразу так ныть?

 

 

Изменено пользователем Katsuro Disaster
 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Katsuro Disaster сказал:

Не заметили, что был собес. Как  поняли, то вас сразу всех отпустили, а мы уехали.

Помеха была буквально минуту и вам ни чем не помешали,так зачем сразу так ныть?

 

На минуту? фрапс длится 2минуты, в это время у нас был опрос в кабинете , и не помешали?! 
Правила учить нужно хорошо, и узнать есть собес или нет.
Факт нарушение есть, и на лицо.
Ждём вердикта, офтопить толку нету.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Замечательно. Я провожу собес, мне мешок на голову накидывают. Причем я написала в чат что у нас собес. Да и зам. депа в этот момент опрашивал человека

 

  • Like 1

image.thumb.png.7ec603787215e210dbdc116ff3ef6f73.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Oliver_Lamia сказал:

Мы просто не знали и не заметили ваш собес

Ни кто сильно не пострадал, как вы сказали что у вас собес, так мы собрали монатки и ушли

 

А если бы не сказали?! И вот на фрапсе мэра видно как она орала что у нас собес, её просто проигнорили и кину на неё мешок.
ффтоп не стоит, нарушение есть и явное.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andre Cartel сказал:

А если бы не сказали?! И вот на фрапсе мэра видно как она орала что у нас собес, её просто проигнорили и кину на неё мешок.
ффтоп не стоит, нарушение есть и явное.

 А что было "Если бы не сказали" мы не узнаем, не надо гадать.

Если говорить про ваши фрапсы, то вы на них стояли и нихера не делали. Вам априори  практически не помешали, кроме как надели мешки и довели до кабинета и то вас там же отпустили.

Оффтоп - это сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы.  На будущее.

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Katsuro Disaster сказал:

 А что было "Если бы не сказали" мы не узнаем, не надо гадать.

Если говорить про ваши фрапсы, то вы на них стояли и нихера не делали. Вам априори  практически не помешали, кроме как надели мешки и довели до кабинета и то вас там же отпустили.

Оффтоп - это сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы.  На будущее.

Во-первых, вы должны были посмотреть гос новости (на момент вашего прихода уже половина собеса прошло). Потом, я два раза сказала, что у нас собес (это видно на моем фрапсе) и после моих слов мне на голову мешок накинули. В третьих, в чате первого фрапса видно, что опрашивают человека (это насчет ничего не делали), 9-ка ждала док от 7 чтоб пойти и принять человека, я даю госки. Тут и спорить нечего, правила вы нарушили - это факт.

Изменено пользователем Moranabel Skay

image.thumb.png.7ec603787215e210dbdc116ff3ef6f73.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Katsuro Disaster сказал:

 А что было "Если бы не сказали" мы не узнаем, не надо гадать.

Если говорить про ваши фрапсы, то вы на них стояли и нихера не делали. Вам априори  практически не помешали, кроме как надели мешки и довели до кабинета и то вас там же отпустили.

Оффтоп - это сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы.  На будущее.

Уважаемый Якиджёнок, или Синдикат, вы ПРАВИЛА ТЕРРАКТА изучите.
Умные словечки можешь не писать, а оффтоп будет, и именно от вас всех.
Так любо смотреть как горит от того что "Заблаченый" лидак не знает правил терракта.
Предлогаю СС сделать переатестацию во фраке, если не знают правил.
У нас разные фракции, и у нас другие задачи!!!
Любо ловить пред от незнания, а это факт блата от того кто обзванивал.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Andre Cartel сказал:

Уважаемый Якиджёнок, или Синдикат, вы ПРАВИЛА ТЕРРАКТА изучите.
Умные словечки можешь не писать, а оффтоп будет, и именно от вас всех.
Так любо смотреть как горит от того что "Заблаченый" лидак не знает правил терракта.
Предлогаю СС сделать переатестацию во фраке, если не знают правил.
У нас разные фракции, и у нас другие задачи!!!
Любо ловить пред от незнания, а это факт блата от того кто обзванивал.

логика в 0, если бы не знал правила я бы не отменял терракт)

больше паники только

Изменено пользователем Sumrak Disaster
  • Like 2

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sumrak Disaster сказал:

логика в 0, если бы не знал правила я бы не отменял терракт)

Вот и сказано что не знает правил!
Скок раз лидер кричал что у нас собес?! Что сделали? И это знают правила?!
Кстати ты не отменил . Так что логично что преимущество не у тебя.

Изменено пользователем Andre Cartel

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Andre Cartel сказал:

Вот и сказано что не знает правил!
Скок раз лидер кричал что у нас собес?! Что сделали? И это знают правила?!
Кстати ты отменил его. Так что логично что преимущество не у тебя.

кричал, ты чат вдел летел?

по твому надо было продолжить терракт наплевав на правило и преимущество у меня значит?

больше паники только, мне сказали собес я отменил спокойно все ушли

Изменено пользователем Sumrak Disaster

VorO6.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Andre Cartel сказал:

Вот и сказано что не знает правил!
Скок раз лидер кричал что у нас собес?! Что сделали? И это знают правила?!
Кстати ты не отменил . Так что логично что преимущество не у тебя.

как это он не отменил? пусть админ смотрит чат логи и увидет что теракт был отменен лидером, как только он сказал что отмена, так мы сразу отпустили заложников и уехали, если бы он не отменил, то мы бы остались бы там

Ссылка на комментарий

Шок контент, мафия залетели в мэрию для проведения теракта, но случайно наткнулись на собес что был не по расписанию и заняли целых две минуты времени.
И то, две минуты на то чтобы проверить действительно ли у Вас собес идёт
Шизофренией так и пахнет....

1-73679-256b

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ
  • Like 1
  • Thanks 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Шок контент, мафия залетели в мэрию для проведения теракта, но случайно наткнулись на собес что был не по расписанию и заняли целых две минуты времени.
И то, две минуты на то чтобы проверить действительно ли у Вас собес идёт
Шизофренией так и пахнет....

1-73679-256b

Э, собес был по росписанию, только поменяный)))) 

  • Like 1
23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Moranabel Skay сказал:

Замечательно. Я провожу собес, мне мешок на голову накидывают. Причем я написала в чат что у нас собес. Да и зам. депа в этот момент опрашивал человека

 

Че за бред, выйдите у нас собеседование, в своём уме??? Это захват мэрии, о каких собеседованиях речь может идти, мордой в пол и лежать и опасаться за свою жизнь, а не в ступать в споры с вооружёнными людьми, от всех сотрудников мэрии PG , развели тут споры

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Че за бред, выйдите у нас собеседование, в своём уме??? Это захват мэрии, о каких собеседованиях речь может идти, мордой в пол и лежать и опасаться за свою жизнь, а не в ступать в споры с вооружёнными людьми, от всех сотрудников мэрии PG , развели тут споры

Для непонятливых видно на видео, что я прописала кхм, то есть закрыла мг. А слова у нас собес было для яков, которые по правилам во время собеседования не имеют права проводить терракт. Внимательнее смотрите все

Изменено пользователем Moranabel Skay

image.thumb.png.7ec603787215e210dbdc116ff3ef6f73.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Moranabel Skay сказал:

Для непонятливых видно на видео, что я прописала кхм, то есть закрыла мг. А слова у нас собес было для яков, которые по правилам во время собеседования не имеют права проводить терракт. Внимательнее смотрите все

Я там был тоже, но эт не важно, прочитай внимательно мой пост, о каких диалогах может идти речь, когда в знание врываются по сути террористы и захватывают здание, вы орёте выйдите у нас собеседование, в своём уме??? Если ты слылаешься на правила, значит кто из придумывал, совсем не так представляет рп ситуацию это и ты вместе со своими сотрудниками, должна не заявлять выйдите у нас собеседование, а подчиняться, а так тут пг на лицо, не боязнь за свою жизнь перед террористами, следящие теперь должны в корне поменять правила, ибо этот захват прошёл максимально по рп, ну то, что без преда всех повязали и в чулан, а не так, что все про всё знают

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Я там был тоже, но эт не важно, прочитай внимательно мой пост, о каких диалогах может идти речь, когда в знание врываются по сути террористы и захватывают здание, вы орёте выйдите у нас собеседование, в своём уме??? Если ты слылаешься на правила, значит кто из придумывал, совсем не так представляет рп ситуацию это и ты вместе со своими сотрудниками, должна не заявлять выйдите у нас собеседование, а подчиняться, а так тут пг на лицо, не боязнь за свою жизнь перед террористами, следящие теперь должны в корне поменять правила, ибо этот захват прошёл максимально по рп, ну то, что без преда всех повязали и в чулан, а не так, что все про всё знают

Не считается ПГ.

По рп прийти и помешать собеседованию во фракции. Уроки ролевой игры от Тараса Маркова.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ʜᴇɴsʟᴇʏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss сказал:

Не считается ПГ.

По рп прийти и помешать собеседованию во фракции. Уроки ролевой игры от Тараса Маркова.

Ещё одна, или один, террористы не спрашивают, а что у вас собеседование, окей мы позже зайдем тогда, идёт захват здания и заложников и сугубо насрать, чем вы там заняты были, письку теребили, или собеседование проводили, вас взяли в заложники, морду в пол и не разговаривать, нет они вступают в диалог, у нас собес, выйдите и это террористам говорят, расстрел на месте, не знаю кто там придумал эти правила, но он явно косякнул тут

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Надеюсь следящие теперь обратят внимание, на свои недо правила, что терракты проводить по расписанию)))) 

Уважаемый крикун, есть правила которому должен он держатся, по своей глупости и СС словил плюшку.
Я что писал выше что бы не было оффтопа, лучшее нападение это защита, а если ты сам не прав так это ещё больнее, перед уходом словить пред).

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Понятно.

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий

Руководил терактом лидер Yakuza, все верно, посмотрим на ситуацию по видео, на котором был задействован именно состав, лидер как увидел сообщение про ваше собеседование, сразу дал команду мафии покинуть мэрию, и все уехали. В целом ничего критичного за 2 минуты не произошло еще  и с учетом того, что собеседование по расписанию не ваше было, ошибка лидера в том, что он не мониторил гос. новости, легкая невнимательность, но это не тянет на пред, проведу беседу, чтоб был повнимательнее в будущем. Закрыто.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...