Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Subashi_Laffredo
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика 480285
  3. Ник Администратора:   [A]Kifar_Wartchell
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    11 марта 2023, в 16:47:37 Админ [A]Kifar_Wartchell [1941154] посадил Subashi_Laffredo [480285] в тюрьму на 5ч с причиной: Попытка слива вне терры [LCN] (перевыдал)
  5. Описание ситуации:  Дал мне КПЗ ЗА попытку ДБ,написал ему либо выпускает либо пишу жб,на что он решил перевыдать и дал 5ч за попытку вне тт,ехал с больки,выпрыгнул с тс и машина покатилась на другого игрока,я не знаю где он видел чтобы я пытался задавить,а когда уже посадил за попытку я тут удивился,если я даже не стрелял с кемпы,то КАКАЯ ПОПЫТКА ВНЕ????
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Linkin Park сказал:

Ты сам во всем признался, попытка дб вне тт это тоже самое что и попытка вне тт

Глупо выдавать 5ч из-за личной неприязни,да и за попытку дб ему не стоило сажать,но он решил дальше пойти и дать 5ч,вдруг что оправдаться тем и сказать что хотел действовать по нормативу,в итоге из-за личной его неприязни я отсижу кпз,а ему и преда не дадут...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, vazdvadcatodinpyatnyadcat сказал:

Глупо выдавать 5ч из-за личной неприязни,да и за попытку дб ему не стоило сажать,но он решил дальше пойти и дать 5ч,вдруг что оправдаться тем и сказать что хотел действовать по нормативу,в итоге из-за личной его неприязни я отсижу кпз,а ему и преда не дадут...

ничего не понял, но интересно

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...