Перейти к публикации

Жалоба №1363


Перейти к решению Решение от Brandon Marchetti,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Wethes Delpozo
2Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )2285061
3. Скриншот территории которую у вас захватили:57
4. Описание нарушений:МОНСТР бантик хелсез убивает на подготовке . Dorofey Averado , Santiz Deadly , Madison Exdie , Vince Averado - перепутали териитории капта и прелегалок и решили убить вне терры . Ben Katsuragi не знает правил и обстреливает респу до 3тый минуты . Итог - 6 нарушений.
5Доказательства нарушений, за которые нужно вернуть территорию.:

 

 

Ссылка на комментарий

1) ДБ (+ нарушка)
2) Стрельбу по респе не видно от Ben Katsuragi (нет нарушения)
3) Dorofey Averado , Santiz Deadly , Madison Exdie , Vince Averado (Залей фулл фрапс, за тобой была погоня)

Вот фрапс как ты выбежал с террки  👇
https://www.youtube.com/watch?v=-bLmfpaD678&feature=youtu.be
ОбманЩик Назар!!  Грит "Террки перепутали 🤪"

 

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, VINCENT AVERADO сказал:

1) ДБ (+ нарушка)
2) Стрельбу по респе не видно от Ben Katsuragi (нет нарушения)
3) Dorofey Averado , Santiz Deadly , Madison Exdie , Vince Averado (Залей фулл фрапс, за тобой была погоня)

Вот фрапс как ты выбежал с террки  👇
https://www.youtube.com/watch?v=-bLmfpaD678&feature=youtu.be
ОбманЩик Назар!!  Грит "Террки перепутали 🤪"

 

А где погоня то от меня раз , два если будут нужно будет залит фулл момент , и даже ДАЖЕ если бы была какая то погоня то владелец этого фрапса не имел никакого права меня убивать 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Wethes_Delpozo сказал:

А где погоня то от меня раз , два если будут нужно будет залит фулл момент , и даже ДАЖЕ если бы была какая то погоня то владелец этого фрапса не имел никакого права меня убивать 

Так на нашем фрапсе видно здесь - https://www.youtube.com/watch?v=-bLmfpaD678&feature=youtu.be
Ты убегаешь с террки, по тебе накидываю тычку) За тобой далее сделали погоню, тебя убили
В чем проблема? Ты наебать админов пытаешься?))
 

 

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VINCENT AVERADO сказал:

Так на нашем фрапсе видно здесь - https://www.youtube.com/watch?v=-bLmfpaD678&feature=youtu.be
Ты убегаешь с террки, по тебе накидываю тычку) За тобой далее сделали погоню, тебя убили
В чем проблема? Ты наебать админов пытаешься?))
 

 

бля я не пойму ты действительно такой тормоз или ты просто не знаешь вобще ничего , какая нахуй может быть погоня , заезжает тачка я вне терры  они вышли убили меня . ДАЖЕ ДАЖЕЕ если бы была погоня то там 1 человек накидывал тычку , а другим нельзя убивать меня НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
14.03.2023 в 21:33, Wethes_Delpozo сказал:

А где погоня то от меня раз , два если будут нужно будет залит фулл момент , и даже ДАЖЕ если бы была какая то погоня то владелец этого фрапса не имел никакого права меня убивать 

Фулл откат в студию 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brandon Marchetti сказал:

Фулл откат в студию 

И какие еще моглы быть ко мне вопросы , если тычка по мне прилетела я был уже 50/50 вне , тычка прилетела от одного игрока а не сразу от 4 которые меня убивали не терры сразу , слушай  больше специалиста по рп1 владоса литовкина он знает все

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Wethes_Delpozo сказал:

И какие еще моглы быть ко мне вопросы , если тычка по мне прилетела я был уже 50/50 вне , тычка прилетела от одного игрока а не сразу от 4 которые меня убивали не терры сразу , слушай  больше специалиста по рп1 владоса литовкина он знает все

 

по итогу получается только дорофей мог стрелять по тебе

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...