Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Syndicate Merciless
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика 1616347
  3. Ник Администратора: [A]Groza_Sailent
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    15 марта 2023, в 18:5:28 Админ [A]Groza_Sailent [2048811] заглушил Syndicate_Merciless [1616347] на 10ч с причиной: Политический розжиг
  5. Описание ситуации:Кинул обку люблю тебя🇷🇺, считаю на 10ч вообще не тянет. Я конечно все понимаю, у кого-то мб реально слюни потекли или кто-то ущемился. Ладно если бы я про пакеты черные написал или про "лето и арбалеты", но в чем розжиг за смайлики в виде флага?) у вас раскраска на тс существует в виде флага укр, выдавайте челам так же муты за это, в чем трабл?) Ладно с раскраской, но даже на нашем любимом рп3 есть вот такие фамы, и ниче, нормально. Я по сути могу также на 23 человека залить жалобы, что они бегают с такой фамой, им муты выдадут, или это из разряда "ты не понимаешь, это другое"??))
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: -

Снимок экрана (128).png

Снимок экрана (129).png

Изменено пользователем Syndicate
  • Like 4

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Бруно_Даниэли
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞2153703
  3. Ник Администратора:[A]Groza_Sailent
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)image.thumb.png.0912bd2825b007386d676a60a9a95de6.png
  5. Описание ситуации: Вылетел с интерьера на РД и в чм
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: -
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...