Перейти к публикации

Жалоба №726


Lestath Law

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lestath Law
2) Ваш номер аккаунта: 2927723
3) Ник нарушителя: Shayne_Intelskill
4) Номер аккаунта нарушителя: 1763826
5) Описание ситуации: Нарушение п.п.4.6. Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.
Предвидя ответ администратора, хочу подчеркнуть, что изначально игрок на Гелендвагене протаранил мой транспорт, в надежде спровоцировать погоню\выдачу розыска, что послужило бы весомой причиной открыть огонь по мне (долбоёбские правила, привет). На байт я не повёлся, они покатались рядом со мной и уехали. Далее, абсолютно без причины, пассажир Гелендвагена Yama Godbikers открыл огонь по моему транспорту, за что уже был наказан администрацией; ответив на их огонь, водителю, казалось бы, был дан зелёный свет на стрельбу по мне, однако беспричинную стрельбу устроили именно они, соответственно убийство Shayne_Intelskill числится в терминологии не иначе, как DM. 
6) 
Доказательства: Убийствопопытка провокациислова ранее потерпевшего.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Одобрено!
Игрок будет наказан.

19 часов назад, Lestath Law сказал:

Предвидя ответ администратора, хочу подчеркнуть, что изначально игрок на Гелендвагене протаранил мой транспорт, в надежде спровоцировать погоню\выдачу розыска, что послужило бы весомой причиной открыть огонь по мне (долбоёбские правила, привет).

Такое запрещено и наказывается как за стрельбу/поведение/урон/дм, если изначально копа каким-либо образом забайтили, так как данное правило создано для того, чтобы была возможность отстреляться от полиции в случае чего, но, как мы видим, частенько байтят и прикрываются данным правилом, за это и несут наказание.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...