Перейти к публикации

Война Дефенсе | ВВС


Рекомендованные сообщения

Aid Morrigan

1001921

Война Дефенсе

756585

1) Блат от 8-го ранг Parfenchik Defense. Принял во фракцию Wolfinio Oldfezz хотя перевод на форуме до сих пор висит не одобренным[Клик]. Еще и перевел его с 6 на 6 ранг[Клик], хотя следящий за МО сказал мне[Клик], что давно уже нельзя так переводиться. 

 

2) Блат от 9-го ранга  Mine Nariko. Принял отчет и повысил человека, у которого в РП задании не хватает 1 строки [Ссылка на отчет] [Скрин на всякий случай] В РП нет строки /я застегнул клипсы на крышке. [Ссылка на РП задания]

Так должно было выглядеть полной РП: 

 

Замена воздушного фильтра

Для замены фильтра необходимо подойти любому транспортному средству:

/я открыл капот
/я отстегнул клипсы с крышки.

/я открыл крышку воздушного фильтра
/я взял старый воздушный фильтр
/я положил на землю
/я взял новый воздушный фильтр
/я поставил новый воздушный фильтр
/я закрыл крышку воздушного фильтра
/я застегнул клипсы на крышке.

/я закрыл капот.

3) Блат от лидера. Приняла отчет Benedikt Salamanca [Ссылка на отчет] [Приняла] с не полностью проведенной лекцией. Лезем в правила МО и открываем раздел Лекции и инструктажи[Клик] и видим, какие строки должна включать в себя лекция на тему "Субординация": 

/к Бойцы, я хочу напомнить вам про субординацию!
/к В армии нет слов: "можно", "да", "нет", "привет"
/к Есть их приемлемые аналоги: "Разрешите", "Так точно", "Никак нет", "Здравия желаю"
/к Ко всем обращаться строго по званию. К примеру: «товарищ Полковник».
/к Обращаться ко всем сослуживцам без исключения только на "Вы".
/к Запрещено перечить или огрызаться со старшими по званию.
/к Не соблюдение субординации, это прямое нарушение устава Министерства Обороны
/к И карается увольнением!
/к Лекция окончена. Все свободны!

В лекции данного сотрудника отсутствует самая последняя строчка, которая должна была проинформировать бойцов об окончании лекции(Все лекции так заканчиваются, можете проверить сами), но лидер принимает такой отчет и повышает сотрудника. [Скрин с отчета] [Повысила]

 

Делаем из всего этого вывод: После прошлой жалобы, лидер как сам не удосужился внимательнее проверять отчеты, так и не научил это делать свой состав.

 

P.S. Да и на сколько я знаю, за блат дают варн, почему его не получил её Старший Состав за прошлую жалобу, есть же такое наказание, пруфы ниже.

 

26 февраля 2023, в 14:2:55 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] выдал предупреждение нарушения RP Война_Дефенсе [756585] [1/3] с причиной: Блат(вмф)
  • Like 2
  • Thanks 2
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что балт и невнимательность это разные понятия, поэтому не понимаю почему в каждой строчке "блат". В первой ситуации за нами вина, от 9 нет нарушений. За остальные две лидеру устный.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...