Перейти к публикации

Жалоба №2437


Перейти к решению Решение от adept lawliet,

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Luka Gotti сказал:

Решето!
У товарища был розыск, сказал стрелять. Правило брат за брата.

Брат за брата действует когда копы первые открывают огонь. Погоня и тд не даёт повод для обстрела.
 

► Принцип "Брат за брата" для мафии действует в любое время и в любом месте.
⮩ Вы должны быть уверены, что ваш тиммейт не начал первым, иначе будете наказаны.
⮩ Обязательно иметь видеозапись полной ситуации в случае жалобы.

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andre Cartel сказал:

Брат за брата действует когда копы первые открывают огонь. Погоня и тд не даёт повод для обстрела.
 

► Принцип "Брат за брата" для мафии действует в любое время и в любом месте.
⮩ Вы должны быть уверены, что ваш тиммейт не начал первым, иначе будете наказаны.
⮩ Обязательно иметь видеозапись полной ситуации в случае жалобы.

 

Откуда ты это берёшь. Зайди посмотри что в разделе мафии нрп такие правила что у нас в яках. Можете расходиться, зря шума навели.

⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
► Если мафиози из вашей фракции попросил помощи с полицией, а вы не видели ситуации, разрешено убить полицейского и в случае
ошибки, наказан будет тот, кто попросил помощи.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Max22 сказал:

Брат за брата тут не действует. Во-первых, водителя я останавливал по причине нарушения ПДД и по рп про розыск знать не мог, а во-вторых, ты стрелять начал практически моментально. Я даже не успел выдать розыск по 9.1 УК водиле и погоня была явно не продолжительной. Скажи Sergio Gotti спасибо за подставу.

Стоит дополнить, что ты выдал розыск. Поздно или рано, ты его выдал.

⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
Изменено пользователем Luka Gotti

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luka Gotti сказал:

Стоит дополнить, что ты выдал розыск. Поздно или рано, ты его выдал.

⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".

Не утешай себя, правила то все равно нарушил. Можно было стрелять позже, даже если бы я не выдал розыск по 9.1 УК, но никак тогда, когда начал это ты. А последующая выдача 2.2 УК тебя уже никак не спасает в той ситуации.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luka Gotti сказал:

Зачем ждать 9.1 когда у него больше 2-х звёзд и он знает что это однозначно кпз а не штраф. Когда пишите пожалуйста включайте логику.

Так вы по встречке ехали...

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Max22 сказал:

Брат за брата тут не действует. Во-первых, водителя я останавливал по причине нарушения ПДД и по рп про розыск знать не мог, а во-вторых, ты стрелять начал практически моментально. Я даже не успел выдать розыск по 9.1 УК водиле и погоня была явно не продолжительной. Скажи Sergio Gotti спасибо за подставу.

Я извиняюсь, но по факту. Если Ты долго ведёшь погоню и не выдаешь У.К 9.1 то готовся стать мешенью для патронов

Изменено пользователем Sexy Winstons
  • Like 1
23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Так вы по встречке ехали...

 

Боже. Отстань пожалуйста, ты даже не понимаешь о чём речь. Ещё раз, ознакомься.

⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
► Если мафиози из вашей фракции попросил помощи с полицией, а вы не видели ситуации, разрешено убить полицейского и в случае
ошибки, наказан будет тот, кто попросил помощи.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Max22 сказал:

Не утешай себя, правила то все равно нарушил. Можно было стрелять позже, даже если бы я не выдал розыск по 9.1 УК, но никак тогда, когда начал это ты. А последующая выдача 2.2 УК тебя уже никак не спасает в той ситуации.

ЧИТАЙ!

⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
► Если мафиози из вашей фракции попросил помощи с полицией, а вы не видели ситуации, разрешено убить полицейского и в случае
ошибки, наказан будет тот, кто попросил помощи.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luka Gotti сказал:

Откуда ты это берёшь. Зайди посмотри что в разделе мафии нрп такие правила что у нас в яках. Можете расходиться, зря шума навели.

⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
► Если мафиози из вашей фракции попросил помощи с полицией, а вы не видели ситуации, разрешено убить полицейского и в случае
ошибки, наказан будет тот, кто попросил помощи.

 Если мафиози намеренно спровоцировал полицейского на "Арест", после чего полицейский был убит, то мафиози будет наказан.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Andre Cartel сказал:

 Если мафиози намеренно спровоцировал полицейского на "Арест", после чего полицейский был убит, то мафиози будет наказан.

Боже, какой ты примитивный... Что я один езжу там по встречке, на всех катните жб кто по встречке поехал. Сложились обстоятельства так, мы пролетели бы себе дальше если бы он нас не подрезал, считай и ситуации не было бы. Какой байт, о чём речь? Как понять спровоцировал, тем что поехал по встречке? Давайте всех наказывать за дм, то что они проехали по встречке, за ним поехал коп, а у них были звёзда и они не хотели в кпз...

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luka Gotti сказал:

Боже, какой ты примитивный... Что я один езжу там по встречке, на всех катните жб кто по встречке поехал. Сложились обстоятельства так, мы пролетели бы себе дальше если бы он нас не подрезал, считай и ситуации не было бы. Какой байт, о чём речь? Как понять спровоцировал, тем что поехал по встречке? Давайте всех наказывать за дм, то что они проехали по встречке, за ним поехал коп, а у них были звёзда и они не хотели в кпз...

Примитивный твой мозг, думая что можно этим правилом сливать копа.
Тут Рамзану и Андрею нужно обдумать наказание за вот такое!!!

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luka Gotti сказал:

Боже, какой ты примитивный... Что я один езжу там по встречке, на всех катните жб кто по встречке поехал. Сложились обстоятельства так, мы пролетели бы себе дальше если бы он нас не подрезал, считай и ситуации не было бы. Какой байт, о чём речь? Как понять спровоцировал, тем что поехал по встречке? Давайте всех наказывать за дм, то что они проехали по встречке, за ним поехал коп, а у них были звёзда и они не хотели в кпз...

Админ Adept_Lawliet: Лидер [Yakuza] получает устное предупреждение по жалобе №2426.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
21 час назад, Max22 сказал:

1) Ваш ник: Jack_Porter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 1160788
3) Ник нарушителя: Luka_Gotti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь: 124042
5) Описание ситуации: ДМ. Нарушение правил отстрела от ПД
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

фпс купи сначала

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Andre Cartel сказал:

Примитивный твой мозг, думая что можно этим правилом сливать копа.
Тут Рамзану и Андрею нужно обдумать наказание за вот такое!!!

Ты туп как пробка, с тобой не имеет смысла вести диалог. Читай правила, русскими буквами написано. Ты втыкаешь в правила и всё равно не можешь понять их суть. ПРОЧТИ ВСЛУХ ЕСЛИ ТАКОЙ ТУГОЙ И НЕ ПОНИМАЕШЬ!

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Luka Gotti сказал:

Ты туп как пробка, с тобой не имеет смысла вести диалог. Читай правила, русскими буквами написано. Ты втыкаешь в правила и всё равно не можешь понять их суть. ПРОЧТИ ВСЛУХ ЕСЛИ ТАКОЙ ТУГОЙ И НЕ ПОНИМАЕШЬ!

Ты как девочка, всю бубнишь, но 0.5 уже прилетел 🤣, что будет  дальше?)

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre Cartel сказал:

Ты как девочка, всю бубнишь, но 0.5 уже прилетел 🤣, что будет  дальше?)

Дальше мы тебе тоже напихаем на рота, и всем пдшным сучкам 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gekko Thomas сказал:

Дальше мы тебе тоже напихаем на рота, и всем пдшным сучкам 

Дальше вы пред будете ловить умники!!! Громко орал и как-то пред словить успел, и грозился что не чего не будет🤣

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre Cartel сказал:

Дальше вы пред будете ловить умники!!! Громко орал и как-то пред словить успел, и грозился что не чего не будет🤣

Бойтесь меня, я кошмар пд! Оглянуться не успеешь как у меня предов не будет. Возьму второй срок чтобы вас кошмарить, бойтесь девочки, готовьте фрапсы, жалуйтесь  и падайте от меня! 

  • Confused 1

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andre Cartel сказал:

Ты как девочка, всю бубнишь, но 0.5 уже прилетел 🤣, что будет  дальше?)

Что мне ваши буковки на форуме, где вы скулите что мы вас обижаем. Когда я выезжаю, вы собираете всех кого можете, а мы вас всегда наказываем в 2. Вам обидно и грустно, вам нечего сопоставить нам. Сидите дальше на форуме, жалуйтесь, а я продолжу делать то что делаю и если вы думаете что своими жалкими скулящими жб мне мешаете, то огорчу вас, вы только меня забавляете, клоуны🤡

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Luka Gotti сказал:

Бойтесь меня, я кошмар пд! Оглянуться не успеешь как у меня предов не будет. Возьму второй срок чтобы вас кошмарить, бойтесь девочки, готовьте фрапсы, жалуйтесь  и падайте от меня! 

Вот это тебя ударило, я тут не давно наблюдал как яков по кд уложили спатки, и ты тут высераешь что ту крут? сидя в ТС и стреляет с тачки🤣
Так вот ты пойди против опытного мусара , и что с тобой будет, а ты сразу на форуме будешь сопли жмякать🤣
Иди терракты сливай а то сидит умник который 1 на 1 против мусора не захотел идти.

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Andre Cartel сказал:

Вот это тебя ударило, я тут не давно наблюдал как яков по кд уложили спатки, и ты тут высераешь что ту крут? сидя в ТС и стреляет с тачки🤣
Так вот ты пойди против опытного мусара , и что с тобой будет, а ты сразу на форуме будешь сопли жмякать🤣
Иди терракты сливай а то сидит умник который 1 на 1 против мусора не захотел идти.

Боже такую ты хуйню пишешь, ни один мусор не смеет стреляться, а как сучка подбегает чтобы надеть наручи или использовать тайзер. Пишет по кд яков уложили, конечно уложили 20 патрулей собрали ради 2 человек, тупая малолетка, иди сучь дальше  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Andre Cartel сказал:

Вот это тебя ударило, я тут не давно наблюдал как яков по кд уложили спатки, и ты тут высераешь что ту крут? сидя в ТС и стреляет с тачки🤣
Так вот ты пойди против опытного мусара , и что с тобой будет, а ты сразу на форуме будешь сопли жмякать🤣
Иди терракты сливай а то сидит умник который 1 на 1 против мусора не захотел идти.

Ахахах, боже какой он тугодум, они сами не отрицают что они МУСОРА, ахаха, убогие. Они отрядами падают от нас, а этот кричит за опытного мусора. Опытный мусор, избегает с нами встреч. Ты Мусор не опытный, иди наберись у опытных мусоров и будьте одним совместным большим мусором 😹😹

Изменено пользователем Luka Gotti

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Luka Gotti сказал:

Ахахах, боже какой он тугодум, они сами не отрицают что они МУСОРА, ахаха, убогие. Они отрядами падают от нас, а этот кричит за опытного мусора. Опытный мусор, избегает с нами встреч. Ты Мусор не опытный, иди наберись у опытных мусоров и будьте одним совместным большим мусором 😹😹

ой ты 🤡 , и кто сказал что я в пд? Ты уже по этой жб словил 0.5
И ещё это

🤡Лидер получает устное предупреждение. Причина: Принятие игрока ниже 7-го уровня🤡
Расскажи кринжик как ты так ? Ума не хватило? А ты же тут высераешь про ум🤣

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...