Перейти к публикации

Жалоба №1003


andrean excellent

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Andrean_Excellent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2951670
3) Ник нарушителя: Gosha_Shampoo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3551288
5) Описание ситуации: Нанесение урона
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
30 минут назад, andrean excellent сказал:

1) Ваш ник: Andrean_Excellent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2951670
3) Ник нарушителя: Gosha_Shampoo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3551288
5) Описание ситуации: Нанесение урона
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

У нашего типа было 6 зв. за ним была погоня он попросил помощь в рацию, видно было как копы залетают конкретно за ним на закуп, тут вступило правило "Брат за брата"
Опра
Действия бандитов верны!

Ссылка на комментарий
1 час назад, gosha453653646 сказал:

У нашего типа было 6 зв. за ним была погоня он попросил помощь в рацию, видно было как копы залетают конкретно за ним на закуп, тут вступило правило "Брат за брата"
Опра
Действия бандитов верны!

Ти шо йобнутий. Просьбы о помощи нету. ВАХВХЫАХВАХАВХ. И да, ты меня чертила заДМил как только я вышел из закупа, просьбы о помощи всёравно нет)

 

  • Like 1
23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sexy Winstons сказал:

Ти шо йобнутий. Просьбы о помощи нету. ВАХВХЫАХВАХАВХ. И да, ты меня чертила заДМил как только я вышел из закупа, просьбы о помощи всёравно нет)

 

Фрапс идётся от лица которого нету в баллас, водитель без фраки, поэтому не видно рации но в логах админы увидят просьбу о помощи

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, gosha453653646 сказал:

Фрапс идётся от лица которого нету в баллас, водитель без фраки, поэтому не видно рации но в логах админы увидят просьбу о помощи

Ну ну

23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gosha453653646 сказал:

Чо ты нукаешь, если ты не видишь чего-то не значит, что этого не было

Ококок, ждём выяснения от админов

23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, gosha453653646 сказал:

Чо ты нукаешь, если ты не видишь чего-то не значит, что этого не было

И вообще нужно было токо мне ДМить, потому что я его хотел упаковать, а не безобидного человека который просто сидел в патрульке💞

23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sexy Winstons сказал:

И вообще нужно было токо мне ДМить, потому что я его хотел упаковать, а не безобидного человека который просто сидел в патрульке💞

Повторяю, всем насрать что ты хотел, это бандит который убегает от полиции с розыском, приехали его братки и заступились по правилу брат за брата, это не дм. Тот чел бы л твоим напарником, соответственно он учавствует с тобой во всех погонях и арестах, хватит хуйню нести не позорься, не знаешь элементарных правил, то хотя бы не пукай на форуме, а иди и почитай

Брат за брата.
Если бандит/мафиози в опасности, то другой игрок банды/мафии может прийти ему на помощь и убить полицейского.
Если вы видите, как вашему товарищу угрожают полицейские, то вы можете прийти ему на помощь.

Изменено пользователем gosha453653646
Ссылка на комментарий
4 часа назад, gosha453653646 сказал:

Повторяю, всем насрать что ты хотел, это бандит который убегает от полиции с розыском, приехали его братки и заступились по правилу брат за брата, это не дм. Тот чел бы л твоим напарником, соответственно он учавствует с тобой во всех погонях и арестах, хватит хуйню нести не позорься, не знаешь элементарных правил, то хотя бы не пукай на форуме, а иди и почитай

Брат за брата.
Если бандит/мафиози в опасности, то другой игрок банды/мафии может прийти ему на помощь и убить полицейского.
Если вы видите, как вашему товарищу угрожают полицейские, то вы можете прийти ему на помощь.

Дурачок, не киросинь, я знаю что такое брат за брата) 

23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sexy Winstons сказал:

Дурачок, не киросинь, я знаю что такое брат за брата) 

Тогда обьясни мне полажуйста, знающий, почему ты высираешь дичь о том что если просьбы о помощи не было, значит нельзя спасать. Во-первых просьба была, а во-вторых даже если бы помощи не было и мы увидели что нашего пакуют, нам ничего не мешает вас убить

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Одобрено!
Gosha_Shampoo будет наказан за нанесение урона, Gosha_Criminal тоже будет наказан по данной ситуации за nonRP поведение, Troyan наказан по другой жалобе.

28.03.2023 в 16:28, gosha453653646 сказал:

У нашего типа было 6 зв. за ним была погоня он попросил помощь в рацию, видно было как копы залетают конкретно за ним на закуп, тут вступило правило "Брат за брата"

Вы не должны были в этой ситуации вмешиваться до тех пор, пока полицейские не начали предпринимать какие-либо действия по отношению к Infiniti. По правилу "брат за брата" вы имеете право помочь только в том случае, если полицейские проводят задержание, а что же считается задержанием:

- Функционал МВД: тайзер, наручники, поводок, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта;
- Приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, любые намеки на задержание, фразы про арест;

Более того, они ему не выдавали даже звёзд, у него они висели ещё давно, погони прям какой-то до этого за ним тоже не наблюдаю. По итогу, поспешили - получили наказание.
Закрыто.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...