Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jayson Statham | 2128329

[A]Rene_Dieffenbach | 1724440

Админ [A]Rene_Dieffenbach [1724440] посадил Jayson_Statham [2128329] не в сети на 10ч, причина: Офф от копа [22:08] by Dast

Вы меня посадили не зная что тот коп делал?Просмотрите жалобы на копов там будет что меня этот коп просто так остановил чтобы на людях подзаработать.После чего я просто уехал а он мне выдал ща статью которую просто не существует ещё 2 зв потом ещё,потом я отошёл в форум зайти и акк оффнулся,а вы не зная ситуацию посадили меня,я просто так ехал в гетто и впереди меня был коп,а копом его нельзя назвать,скажу просто мусор,он меня остановил типо я за ним следил,а я ехал в гетто заметьте,тому мусору дали выговор,но я считаю за такое нарушение должны заносить в ЧС,как плевательсое отношение к правилам пд,я хочу чтобы меня выпустили из этого к*нченного кпз,в котором я оказался без причины,и кста я от копа не оффался,он даже за мной не ехал.

 

 

Ссылка на комментарий

Научитесь адекватно составлять жалобы,не называя кого-либо мусором.

УСтав копов разрешает остановить вас для проверки документов,если вы даже не нарушили какую-либо статью АК,УК или ПДД.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30.03.2023 в 14:54, tOXIC. сказал:

Научитесь адекватно составлять жалобы,не называя кого-либо мусором.

УСтав копов разрешает остановить вас для проверки документов,если вы даже не нарушили какую-либо статью АК,УК или ПДД.

 

У тебя спросить забыл как я буду составлять жалобы,он меня остановил,но выдал штраф просто так,и я кинул это жб для того чтобы не ты его проверял а админ.Не суй свой "адекватный" нос в чужие дела.Это я тебе совет дал.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Джэйсон Стэтхэм сказал:

У тебя спросить забыл как я буду составлять жалобы,он меня остановил,но выдал штраф просто так,и я кинул это жб для того чтобы не ты его проверял а админ.Не суй свой "адекватный" нос в чужие дела.Это я тебе совет дал.

Конечно, спрашивай у меня,ведь по-твоей речи видно,что тебя адекватностью не наделили,я бы на месте администраторов выдал тебе РЧ форумного аккаунта и отказал бы жалобу.

И я не проверял твою жалобу,я тебе лишь дал совет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, tOXIC. сказал:

Конечно, спрашивай у меня,ведь по-твоей речи видно,что тебя адекватностью не наделили,я бы на месте администраторов выдал тебе РЧ форумного аккаунта и отказал бы жалобу.

И я не проверял твою жалобу,я тебе лишь дал совет.

Раз не админ не заходи на мою тему,я буду разговаривать и вести себя как я считаю нужным.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...