Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта : Алексей Майточка [94148]
2. Лог действия администратора : Телепортировался и начал мешать
3. Описание ситуации: Сначала пришёл к нам в семью, потом начал брать вещи со склада, оскнул заместителя и съеб@лся н@хуй. Друг помогал качать приемы а этот дибилушка администратор телепортировался и убил его.
4. Доказательства (скриншоты/видео) : https://yapx.ru/album/V1WTY

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей Снежный сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта : Алексей Майточка [94148]
2. Лог действия администратора : Телепортировался и начал мешать
3. Описание ситуации: Сначала пришёл к нам в семью, потом начал брать вещи со склада, оскнул заместителя и съеб@лся н@хуй. Друг помогал качать приемы а этот дибилушка администратор телепортировался и убил его.
4. Доказательства (скриншоты/видео) : https://yapx.ru/album/V1WTY

Обидно конечно за дибилушку, но в семью я пришел через Ангела Майточку, другие замы не были против этого и адекватно меня встретили. Побыл я там от силы 5 минут и за это время не кого не оскорбил. Кроме шуточного слова в адрес того же Ангела Майточки, слово связанно с вруном. Ну да ладно, обид на меня он за это не держит, ведь общались мы с ним в шуточном формате, вещи я тоже взял в шуточном формате и потом положил, добавив так же нового от себя. За эти 5 минут в вашей семье я бы не успел ничего толком взять, посмотрите склад и вы увидите что там все на месте. Так же бессмысленно говорить что-то про слив склада, мы ведь не в мафии или гетто, это семья и наказания за подобные проступки накладываются на игрока заместителями или самой главой, но никак не в жалобе.Да и я много слышал о том, что Майточки нас уважают, как и мы их, но что-то вы не такой гостеприимный. По поводу убийства друга, это был все тот же шуточный формат общения с Ангелом Майточкой, которому от моего кила не стало хуже, а наоборот  только веселее, и в больницу он так же не отправился, так как был убит на ринге. На втором убийстве да, он отправился оценить интерьер больницы, но был тут же возвращен мною в спортзал. И оружие он не потерял, так как у него его и не было. Так что жалоба бессмысленна, ведь я убил Ангела, а не вас, следовательно и жалобу должен писать только он, если конечно у него есть ко мне притензии, а как вы уже могли понять, притензий нет

Изменено пользователем Max Wake

QYuMU.jpg
Absolute Role Play Aurum:

20 августа 2021 18:53:39 Министр СМИ Eron_Beethoven назначил Max_Wake лидером организации Радиоцентр San-Fierro 
20 октября 2021 17:08:35 Министр СМИ Eron_Beethoven снял с Max_Wake лидерство организации Радиоцентр San-Fierro  [0/3] [2 срока]
1 ноября 2021 19:18:56 Админ Matthew_Streamer назначил Max_Wake лидером организации Министерство СМИ
1 февраля 2022 19:46:46 Админ Matthew_Streamer снял с Max_Wake лидерство организации Министерство СМИ [0/3] [3 срока]
6 марта 2022 17:21:47 Министр СМИ Lucien_Hanter назначил Max_Wake лидером организации Радиоцентр Los-Santos
6 мая 2022 19:07:24 Министр СМИ Florian_Hainrih снял с Max_Wake лидерство организации Радиоцентр Los-Santos  [0/3] [2 срока]
7 мая 2022 20:52:4 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Max_Wake [1398509] Helper'ом
16 мая 2022 20:18:16 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
2 июня 2022 00:08:04 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
3 июня 2022 19:57:36 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Max_Wake [1398509]
23 апреля 2023 22:56:01 Админ Katrin [432] снял с Max_Wake [1398509] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

В семью приглашают по желанию лидера, поэтому он или замы несут за приглашенного ответственность.
За чат фамы не наказываем, поскольку Вашему лидеру или Вашим замам решать, кто будет в фаме, и кто будет писать в чат.

Остальное - жалобы от третьего лица не принимаются.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...