Перейти к публикации

Жалоба №346 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Amenadiel Linares | 1214556
2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Schechtel_Schadenfreude | 1894084
3. Описание ситуации : сидел на терре бв, ждал пока приедут люди из противоположной мафии чтобы постреляться. неожиданно приезжает это чудо, которое решило меня повязать, кек

  • Разрешено проезжать мимо бизвара/стрелы.
  • Запрещено находиться на территории бизвара/стрелы или рядом с ним с целью поиска нарушений от мафиози или вмешиваться в перестрелку.
  • Запрещено использование тайзера/наручников/поводка/дубинки против мафиози на бизваре/стреле.


4. Доказательства (скриншоты/видео) :   ага

Изменено пользователем E.Z.E.K.I.E.L

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий

А чего же ты не написал, что я тебе розыск выдал до этого, за попытку побега от полицейского а ?

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

А чего же ты не написал, что я тебе розыск выдал до этого, за попытку побега от полицейского а ?

что от этого изменится? более детальную ситуацию я расписал в жалобе на администратора.
ты выдал розыск по вполне объяснимой причине, жалоба же написана не из-за розыска. ты без погони приехал на терру бв (что запрещено) и посадил меня на мотоцикл без причины, когда я сидел на терре бв и ждал челиков с рм.
ты же фрапсишь все моменты, так может скинешь момент как именно ты за мной 'ехал' и по какой причине арестовал меня на терре бв?)

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий

Разобрав полностью ситуацию, делаю следующий вывод. Погоня действительно была за неким Amenadiel Linares.

 

2023/3/31, в 21:24:14 Schechtel_Schadenfreude [11] Повысил уровень розыска Amenadiel Linares [1214556] до уровня 2, причина: 9.1 УК
2023/3/31, в 21:24:14 Schechtel_Schadenfreude [11] Повысил уровень розыска Amenadiel Linares [1214556] до уровня 1, причина: 9.1 УК

Но проблема заключается в том, что вы потеряли данного индивидуума из виду и искали его на протяжении 7 минут. За это время Amenadiel Linares уже был на БВ.

 

2023/3/31, в 21:31:11 Schechtel_Schadenfreude [11] Сообщение рядом: Неподчинение офицеру полиции.
2023/3/31, в 21:31:10 Schechtel_Schadenfreude [11] Сообщение рядом: Вы нарушили статью 9.1 Уголовного кодекса

Задача сотрудника МВД дождаться окончания БВ и после этого уже проводить задержание, но никак не на территории БВ.

Будет наказан.

Закрыто.

Изменено пользователем ɪsᴀᴍᴜ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...