Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ilya Reyes
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика 2089664
  3. Ник Администратора: [A]Joly_Hell
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    2 апреля 2023, в 13:40:30 Админ [A]Joly_Hell [1940915] посадил Ilya_Reyes [2094486] не в сети на 5ч, причина: [Жалоба на форуме]
  5. Описание ситуации:  Неверная проверка жб, как бы на видео даже видно, что у меня почти фулл зв, и он плыл за мной) У меня была причина его слить
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1080587-ilya_reyes-2094486/
  7. Ссылка на Ваш V
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Aiden Reyes сказал:
  1. Ваш ник: Ilya Reyes
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика 2089664
  3. Ник Администратора: [A]Joly_Hell
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    2 апреля 2023, в 13:40:30 Админ [A]Joly_Hell [1940915] посадил Ilya_Reyes [2094486] не в сети на 5ч, причина: [Жалоба на форуме]
  5. Описание ситуации:  Неверная проверка жб, как бы на видео даже видно, что у меня почти фулл зв, и он плыл за мной) У меня была причина его слить
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1080587-ilya_reyes-2094486/
  7. Ссылка на Ваш V

1. Где тут хоть какое нибудь обращение к тебе что бы была причина стрельбы?
2. Где тут ты увидел что погоня за тобой идёт? Ловили другого преступника которого вы убили, после чего плыву на берег...
3. Нужен будет полный фрапс я покажу...

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Татьяна Дёмина сказал:

1. Где тут хоть какое нибудь обращение к тебе что бы была причина стрельбы?
2. Где тут ты увидел что погоня за тобой идёт? Ловили другого преступника которого вы убили, после чего плыву на берег...
3. Нужен будет полный фрапс я покажу...

Куда плыл я - туда плыл и ты) Я сначала плыл к пирсу, ты за мной, потом я к другому берегу, ты опять за мной). Убил не я, а мой друг. У меня было 4 зв, ты бы все равно меня упаковал 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Aiden Reyes сказал:

Куда плыл я - туда плыл и ты) Я сначала плыл к пирсу, ты за мной, потом я к другому берегу, ты опять за мной). Убил не я, а мой друг. У меня было 4 зв, ты бы все равно меня упаковал 

я плыла к берегу просто, смотрела куда ты туда и я плыву что бы выйти на берег, рп с тобой никакого не было, так что тут ты не прав. Я как минимум должна была паспорт спросить для начала рп с тобой или крикнуть тебе что то... А то что плыву в твою сторону не дает право убивать...

Afina.png.40c67397ea780e4d9ef04e202534f8ca.png

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...