Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Santiz_Bambacigno
  2. Ваш номер аккаунта: 3128382
  3. Ник администратора: Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора:
    31 июля 2020, в 13:21:19 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Santiz_Bambacigno [2181940] в читмир с SA-MP Addon
    31 июля 2020, в 13:21:15 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Santiz_Bambacigno [2181940] на вечность с причиной: Обход | Снят
  5. Описание ситуации: Уважаемые администраторы сервера Absolute Role Play Платинум, Я обращаюсь к Вам в связи с моей недавней жалобой. Я был забанен на сервере три года назад за "обход samp addon". Однако я бы хотел подчеркнуть, что я не имел никаких намерений нарушать правила сервера или использовать запрещенные программы. При проверке моего компьютера другим игроком, который выполнял свои обязанности, был обнаружен файл с программой "samp addon" в папке %appdata%, которую я случайно скачал несколько месяцев назад и почти сразу же удалил. Я бы хотел подчеркнуть, что я не использовал эту программу на сервере и не имел никакой пользы от ее скачивания. Я понимаю, что использование запрещенных программ и обход античитов может нанести ущерб игровой экономике и нарушить игровой процесс для других игроков, и я абсолютно не поддерживаю такие действия. Я всегда стараюсь соблюдать правила сервера и играть честно. Я был на лидерском посту, когда меня забанили, и теперь я не могу снова стать лидером фракции из-за вечного ЧС. Я прошу вас пересмотреть мое дело и рассмотреть возможность снятия вечного ЧС. Я обещаю, что буду продолжать соблюдать все правила сервера и не нарушать их никогда. Я очень надеюсь на ваше понимание и прошу вас рассмотреть мое дело справедливо. Спасибо за ваше время и внимание к этому вопросу. С уважением, Вячеслав Озёров
  6. Доказательства: -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да, я уверен в своей невиновности. Я не использовал запрещенные программы на сервере и не имел никакой пользы от их использования. Было обнаружено только одно скачивание программы "samp addon", которую я случайно скачал и почти сразу же удалил. Я всегда стараюсь соблюдать правила сервера и играть честно.
  • Like 7

 

6 мая 2021, в 16:25:45 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Lotty_Ethelf [12470] лидером фракции The Ballas Gang
21 марта 2021, в 21:16:56

Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Santiz_Jestki [12470] лидером фракции The Rifa Gang

5 октября 2022, в 0:2:12 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Santiz_Ethelf [1005636] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

//Я бы хотел подчеркнуть, что я не использовал эту программу на сервере и не имел никакой пользы от ее скачивания.

 

CfrUTZ9.png

 

Определился бы хоть с легендой.
Отказано. Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...