Перейти к публикации

Жалоба №152


bodeslav

Рекомендованные сообщения

Bodeslav Tabarez номер 2166347
Shimus_Wallenstein номер 1748754

DB

Изменено пользователем JOHN BENSON

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

@bodeslav

А ещё какие нибудь доказательства есть?

Тут маловато доказательств будет, не видно сколько хп у вас до этого было, не видно траекторию авто и тд. Обычно по таким ситуациям, должно быть как минимум 2 скриншота, с началом наезда и потом уже непосредственно скриншот с убийством

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JOHN BENSON сказал:

@bodeslav

А ещё какие нибудь доказательства есть?

Тут маловато доказательств будет, не видно сколько хп у вас до этого было, не видно траекторию авто и тд. Обычно по таким ситуациям, должно быть как минимум 2 скриншота, с началом наезда и потом уже непосредственно скриншот с убийством

Пусть игрок кидает пруфы, раз случайно. Наезд был намеренным и он ещё специально вышел из машины, чтобы наверняка убить Алексу.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bodeslav сказал:

Пусть игрок кидает пруфы, раз случайно. Наезд был намеренным и он ещё специально вышел из машины, чтобы наверняка убить Алексу.

в этот момент я не фрапсил.
я даже написал извиняюсь) даже не увидел что она умерла, мне друг сказал, они под текстурки упала или что то вроде.

Изменено пользователем shimus wallenstein

[RIFA] Twins Exvolx [1123899] - с 12.01.2018 по 16.01.2018 [СЖ] RP2
[ВВС] Shimus Wallenstein [54498] - с 19.01.2022 по 19.02.2022 [1/3] RP5

Ссылка на комментарий
6 часов назад, bodeslav сказал:

Пусть игрок кидает пруфы, раз случайно. Наезд был намеренным и он ещё специально вышел из машины, чтобы наверняка убить Алексу.

Прежде чем требовать пруфы, вы должны доказать вину игрока в полной мере. Пруфы в таких ситуациях требуют только в том числе, если на скринах могут возникнуть сомнения какие-то в плане наезда например. А у тебя даже виновность игрока не доказана еще и видимо другого ничего у тебя нет по доказательствам, ибо я для кого тут спрашивал выше

Недостаточно доказательств

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...